Портмоне / Мужское портмоне / Клатч / Кошелек мужской / Кошелек / Бумажник / Подарок | LuxMan | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Кошелек | Kajkashop


Все скидки

Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала мужу взамен такого же. Прошлый портмоне отслужил 3 года без нареканий, этот вроде такой же по качеству. Посмотрим. Надеюсь, что не подведет))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом товар отличный.муж в восторге, но упакован так себе ни какой коробки. И многие писали о каком-то подарочек. Ни чего вообще не было
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала кошелек мужу, по сравнению с обычным женским, он очень большой, упаковвно все замечательно, без повреждений (коробка, упаковочный пакет). Продавец порадовал не только аккуратно упакованным товаром, но и приятным бонусом (жвачкой)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное портмоне!Брали в подарок ,очень всё понравилось!Рекомендую!Вместительный,удобный,держит форму,не «пузатится».брали за 940р.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Муж сказал качество не очень, вернули
Кирилл   ⭐⭐⭐☆☆
На вид красивый , но очень даже большой. Продавцу ?, также положили бонусом жвачку очень приятно
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывал чёрный, пришёл коричневый
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Пишу отзыв по истечении месяца использования молодым человеком, который получил от меня портмоне в подарок. Самый большой минус- запах. Он ужасен. Внутри пахнет пропавшей рыбой. За месяц не улетучился ни капли. Брызгали внутрь парфюмом- бесполезно. Через 3 недели использования оторвалась внутренняя молния, в которой хранят монеты. По функционалу- очень удобная штука. Но, как оказалось, не очень качественная. Ну и запах... Это жуткая жуть. Никогда Эко кожа ТАК не пахла. Скорее, не рекомендую к покупке, а жаль. Повторюсь, очень удобная и функциональная вещь.
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Очень сильный запах, не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками