| SJ FASHION | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 790 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Кроссовки мужские Nike


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество за эту цену, очень достойно смотрятся, сын в восторге от подарка! Сели очень комфортно на 43 размер средней полноты даже с маленьким запасом в длину. В комплекте идут ещё одни шнурки красного цвета- сын их сразу «переставил»- получилось очень гармонично и стильно?? Подошва гнётся прекрасно, прошиты, швы везде аккуратные, никаких торчащих ниток или следов клея. Кроссовки пришли за 3 дня, доставлены в коробке в отличном состоянии. Рекомендую к покупке!
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие кеды. Качественные. Но с размерами беда(( пришлось несколько раз заказывать, чтобы попасть с размером. Изначально хотела купить бежево-голубые, но размеров ниже 41 нету, грустно конечно. Пришлось заказать серо-белые. Но качество порадовало, поэтому не так уж сильно и расстроилась. На свой 39-40 размер ноги подошел 38 (нога худая сама по себе, подъем низкий). Выглядят кеды достойно, не дёшево, качественно все прошито, посмотрим как долго проживут. Но лучше заказывать несколько пар обуви сразу.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята, может, кому-то поможет наш отзыв: почитав отзывы выше, заказали несколько цветов по 2 размера (43 и 44: с красной галочкой, серенькие с белым и белые с черным). Кто писал большемерит, кто маломерит. Реально - это все правда. Разные цвета и размеры разные))))) Муж носит 42р-р. Итак: 43р-р серые с белым оказались реально велики, 43р-р с красной галочкой тоже велики, а вот 43р-р белые с чёрным оказались малы на наш 42р-р, а подошли только 44-в самый раз))) и как так??!))) В общем, кроссы огонь. Муж довольный) все цвета в реальности классные.
Расул   ⭐⭐⭐⭐⭐
Во первых, пожалуйста проведите вашим нерусским друзьям в подвале свет, ато они немного промахиваются по швам в темноте и один из них поранил пальчик (было маленькое красное пятнышко, по цвету похожее на кровь, но я его уже отмыл) !! ?? Проносил их весь день и могу сказать что в целом обувь красивая и качественная, экокожа такая мягкая и приятная, не думаю что на ней быстро появятся заломы, но подошва конечно жестковата, лучше к ним прикупить за пару соток какие нибудь мягкие стельки в магазине (ну или на том же вб найти). Насчёт размера: не понимаю почему все пишут что маломерки, по крайней мере та модель которую заказал я как раз в размер, заказал 42 и они по размеру точно такие же как и моя другая обувь 42 размера. Запаха кстати не было никакого, только если прям принюхаться внутри кроссовка слабый запах был (точно не клея, а запах «завода»). На 4,5 эти кроссовки точно тянут, лайкните отзыв, если я вам помог :)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала данные кроссовки, так как они показались мне забавными. Да, действительно, сами кроссовки отличного качества в плане строчки, материала. Но подошва как по мне слишком жесткая. Также видно на моем фото вырезки на подошве, которые в последствие, как мне показалось, могут привести к тому, что она лопнет. У меня так было на кедах. Не знаю, может, кто ходит максимально аккуратно, тем подойдет. Но я побоялась их брать, сделала возврат. В плане размера, все отлично. Подошло идеально. Доставка также очень быстрая, пришло все в коробке. В комплекте шли дополнительные шнурки другого цвета. Плохого прям ничего не могу сказать про них, кроме того, что я уже указала. Может быть, она бы и не лопнула, но просто имейте это ввиду
Артем   ⭐⭐⭐⭐☆
Итак, что можно сказать об этих кроссовках. Неплохие, но ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!! Не ждите от этих кроссовок что-то сверхъестественного, тут идёт полное соответствие цена=качество. Хватает только на сезон, а после их можно выбросить в помойку, потому как через месяца два лопнула подошва на пятках и это было ощутимо только в дождь, когда идёшь по лужам, а они потом полные воды. Если вы обладаете не сильно большим бюджетом, то смело выбирайте их, но лучше всего потратить больше денег на более качественный и долговечный товар
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Начнём с того что кроссовки пришли абсолютно другие, заказывала молочно-белые, а пришли синя-зелëные ! Возраст делать не стала, но хочу сказать что когда оформляете заказ смотрите что туда кладёте, а то в следующий раз мне что туда положите? может сапоги или туфли?? Не захотела делать возврат, 3 раз как то не хочется. А так всё понравилось, это конечно не оригинал, но а так всё ок.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
С виду вроде не плохие кроссовки, но с размером не угадала. По размерной таблице продавца на пятой фотографии указано что на размер стопы 26,5 см подойдет 43 размер, в итоге они оказались очееень велики. Тогда получается что они идут в размер! Зачем вводить в заблуждение?! Сейчас еще и за возврат спишут((
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Ну что могу сказать... Я знал на что иду, когда покупал это за 2к))) Чисто до ларька дойти или до зала и обратно сойдёт, но вот что касается долгих прогулок, то не рекомендую (благо для таких целей у меня есть старые ориги аир-максы, которые ещё во вполне достойном состоянии). Ноги не дышат в них от слова совсем, так что если здоровье ног не безразлично, то лучше не экономить. Подошва идёт вся клеткой, полагаю что при интенсивной носке жить им в лучшем случае месяц/два, сотрутся пятки до дыр быстро, либо в районе сгиба подошва треснет. В общем если нет у вас вообще кроссовок других, как у меня, то настоятельно рекомендую переплатить и взять хорошие кроссы оригиналы, либо хотя бы достойную реплику, но не как не вот это...
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
О красовкпх спустя два месяца. 1. Необходимо купить стельку, вклеенные которые в них просто какой-то материал. если не купите, то ощущение, что вы прогуливпетесь с лыжных ботинках. 2. Внутренний задник разобрался. Но это и у оригинальных часто бывает. но не через два месяца. 3. Самое грустное, подошва. Асфальт сжирает подошву сантиметр за сантиметром. Итог, в одном месте уже дыра, и подходит на двух пятка. На подошве очень экономили. 4. Кросовки у меня не основные, одеваю раз от раза, но уже пришли в негодность. Я не рассчитывал на них, просто сезон думал отходить, но сезоном не пахнет.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Татьяна. На стопу 28см заказали 45 размер--- очень велики, хотя указано в карточке на стопу 27,5см. Перезаказали 43 и 44 размер. В 43 размере упирается палец. Получается взял 44 размер как берет всегда, хотя в карточке указано на стопу 27см. Получается, что идут в свой размер, а в карточке написано обманно, чтобы взять деньги за возврат. Хотя внуку кроссовки понравились, сняла две звезды за обман с размерами.
Антон   ⭐⭐☆☆☆
На первый взгляд кроссовки неплохие и соответственно отзывы неплохие, но в ходе носки сразу проявляются все недостатки. Качество низкое, пятка сразу провалится и будет натирать, задник протерся за три нОски, также подошва лопнула по прошитому, на экокоже в первый же день появились заломы. Ходил непродолжительное время в сухую погоду, лучше переплатить и взять нормальную обувь, чем это. Красная цена им 500 рублей.
Исмаил   ⭐⭐☆☆☆
Внешне кроссовки выглядят отлично.Не сказал бы,что они очень комфортные в носке,но с другой стороны,что я хотел от обуви за 2к.Посмотрел я на другие отзывы,я не знаю где они ходят,обувь будто через все круги ада прошла.Но у всех,рано или поздно одна проблема выскакивает:подошва.Почти полтора месяца,подошва лопнула,но не прям сильно.2-3 трещины в области пятки.Она быстро стирается,к сожалению,даже если очень бережно относиться к обуви.Я бы поставил 5 звёзд только за внешность,но качество...Увы и ах!
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Добрый вечер! Вот прошло 2,5 месяца носки кроссовок.. в конце марта купили, 29 числа. Подошва треснула, кроссовки убитые, сбоку треснули.. не скажу что в них ходил много муж , но все же. Кто-то скажет, 2500 это норм для кроссовок на 2,5 месяца. Но есть с чем сравнивать, брали и получше качеством. Кто покупает, знайте носить долго не будете .
Елена   ⭐☆☆☆☆
Через две недели подошва истерлась и появились дырки в подошве. Две заявки на проверку товара отклонили, хотя все условия составления были выполнены....просто не хотят возвращать деньги....товар удалили из списка товаров на возврат. Будем подавать жалобу в общество защиты прав потребителей. Продавец не отвечает за качество товара, брак не меняет. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!! Начали вводить отзыв....выдаёт только чёрный цвет обуви))), а кроссовки коричневые)))
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
За столь длительное время покупок на WB, с такой Г..... Обувью я сталкиваюсь впервые!!! Через неделю носки сбоку оторвалась подошва. Ещё через неделю лопнула и потрескалась нижняя часть подошвы. И это при обычной хотьбе. Сегодня им ровно месяц с момента первой обувки. Фото сделаны тоже сегодня. Хочу предостеречь покупателей от покупки данной обуви. Только зря потратите деньги. Надеюсь комент не за банят!!!
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Очень расстроен ребенок и я, естественно. Написать не знаю куда, поэтому пишу здесь, так как связи с поставщиком нет. Проверка товара всего 2 недели, а кроссовки были куплены ранее ко дню рождения ребенка. Товар не качественный после непродолжительной носки меньше месяца на левом кроссовке лопнула подошва. Если поставщик порядочный человек, вы свяжетесь со мной для замены товара, скрыватся не будете. Надеюсь на обратную связь.
Карина   ⭐☆☆☆☆
Купил в мае, расклеились за две недели, пытался оформить проверку товара, написал, а функция не работает и потом 14 дней истекли, ничего не сделали, функция так и не работает, хотя уже сентябрь. Звонил в Вайлдберриз, мне сказали, идите на экспертизу, экспертиза стоит 150 кроссовки 90. Писал им, как решить проблему, каждый раз говорят я - не я, хата не моя и все на этом. Отвратительные ботинки, отвратительное отношение Вайлдберриз

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками