Жакет | Артесса | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 660 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Жакет | Артесса


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жакет понравился, купила за 1122 руб. Это порадовало! Модель интересная, на полных дам. Полные руки, бедра все скрыто! Размер 52-54 ,хотя ношу 54-56, но он свободный! Вельвет в отделке в крупный рубчик, но цвет с основной тканью сочетается, Я довольна! Спасибо Артессе и WB!
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось, размер соответствует, качество нормальное, сидит хорошо, все недостатки фигуры скрывает, только много ниток торчит, но замок заедает, мне кажется надолго его не хватит!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жакет хороший, на рост 172 длина самый раз, а вот рукава коротковаты и, с учетом их большой ширины, выглядит это некрасиво. С сожалением пришлось отказаться.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жакет не плохой. Но цвет на фото вообще не соответствует, он по цвету светлее даже цвета топленого молока. Хороший крой для полных рук. Мой размер 66-68, а тут 64-66 сел идеально. То ли большемерит, то ли за счёт кроя. перезаказала в другом цвете.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Пошив неплохой, но шов в капюшоне можно было сделать "запошивочным, т.к. он частично виден. Цвет не такой яркий как на фото. Крой хороший, скрывает все недостатки полной фигуры. Вначале заказала свой 60-62 размер, оказался оооочень большим. Перезаказала на 2 размера меньше, сел прекрасно, слегка свободно( у меня фигура "яблоко", есть животик). Купила по скидке за 1188 рублей, дороже не взяла бы.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Размахаистый ))) Ткань приятная. Для разнообразия пусть будет.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Девочки, черный красится!!! Надела один раз на светлый свитерок, под дождь не попадала....Дома пришлось светлый свитерок викинуть.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Смотрится как мешок,ткань дешевая синтетика,дачный вариант. Последнее время Артесса очень разрчаровывает!
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Утонула в "жакете"На мне ужасно смотрелось.Даже не знаю на сколько размеров меньше надо взять,чтоб на груди ушло огромное количество лишней ткани.Очень не понравилось. Заказала бежевую и черную.Хуже всего смотриться бежевая.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками