крем от псориаза / мазь от псориаза / мазь от экземы / крем от акне/ крем от герпеса / чудо мазь 15г | ДЭТА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 127 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на крем от псориаза / мазь от псориаза / мазь от экземы / крем от акне/ крем от герпеса / чудо мазь 15г


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спрей отлично защищает от комаров и подходит для детей от года. Можно использовать для чувствительной кожи. Имеет приятный запах алоэ
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спрей подошёл для чувствительной кожи. Аллергии не вызвал. От комаров действительно спасает.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Искала именно то,что точно не вызовет аллергии,и при этом работало-спасало от комаров! Вчера проверила вечером на веранде, в самый час пик - ни один комар не заинтересовался мной ! На коже нет никаких покраснений, ещё порадовало, что это именно аэрозоль, а не спрей с пульвизатором! Хорошо распыляет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее средство на водной основе для тех у кого чувствительная кожа.Пользуемся с ребенком.Нам помогает. Запах не резкий.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
Ничего - но для данного эффекта - дороговато !
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Защита на 4 от комаров.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заявленной защиты 2 часа не имеет, т.к. основа водная. Я бы рекомендовала обновлять хотя бы раз в 1-1.5 ч. Зато безопасно для ребенка.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Следствие помогает, но расход ого-го. Больше понравился дэта на водной основе в виде спрея с распылителем.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Помогает от насекомых, но использовать для ребёнка практически невозможно, очень сильный резкий запах, приходилось брызгать и отбегать в сторону, иначе начинался кашель!
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Запах резкий поначалу, т.к. это спрей. От комаров не особо помог. Мне помог, дети и муж остались покусанные. Ожидала большего эффекта.
Нина   ⭐☆☆☆☆
Полный отстой. При нанесении на кожу, на одежду, его как будто нет, кусают и не замечают . Не советую брать. Ещё и за такие деньги!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками