Лапомойка / стаканчик для лап / для лап ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 162 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Лапомойка


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольная лапомойка, видно,что сделана качественно. Только не угадала с размером,голубенькая для больших и средних собачек,надо было взять поменьше
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично, понравилось мыть лапы, собака приняла спокойно. Тополиные липучки с 1 раза не отмывает.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гениальное изобретение! Чистые лапы после прогулки теперь - это так просто! Окунул лапу, пальцами промыл, вытер тряпочкой и все! Столько песка в ней остаётся, а все могло быть в квартире. Взяли для шарпея. Рекомендую ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобный гаджет, использую для малых пуделей. По размеру подходит, лапы хорошо полоскает, остаётся только вытереть насухо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Соответствие описанию полное, но по факту штука бесполезная, потому что проще помыть лапы в ведре, чем бегать менять воду после каждой лапы
Даниела   ⭐⭐⭐☆☆
Проливается
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Для лабрадора маловат
Елена   ⭐☆☆☆☆
Такая ерунда эта ваша лапомойка. Покупали для мопса. Во-первых, никакая это не непроливайка. Вода выливается даже если налить половину стакана. Во-вторых, между подушечками на лапах грязь остается. Песок, листочки, чешуйки от липы все это остаётся на лапах. Короче, после этой лапомойки надо мыть пол в коридоре, лапы собаке протирать тряпкой ещё раз. Зря потраченные деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками