Валентина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятная ткань, легкая, невесомая. На рост 167 см. высоковата талия, но поясок все спасает. Длина ниже колена на много, буду укорачивать.
Гельсем
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось. Заказала на размер меньше, но можно было на два. Но не критично. Приятное к телу. Спасибо продавцу. Вообще этот DSTrend очень нравится, вещи качественные. У меня несколько вещей, которыми я очень довольна. Рекомендую.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошо сидит. Ткань приятная к телу. Вид ткани достаточно приличный. Пошив качественный. Ткань похожа на х /б , но не очень-то и мнётся.
Покупкой довольна.
Спасибо.
Полина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное, но большемерит на размер, может на 2 размера, для высоких стройных девушек подойдет, будет красиво смотреться.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье симпатичное, качественное. Не для жары однозначно. На свой 46-48 заказала 46, свободно, не в обтяг. На рост 164 ниже колена, хочется покороче немного. На рукавах резинка. В целом хорошее платье, покупала со скидкой. Рекомендую к покупка
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье красивое. Большемерит. Отказ
Дарья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Сзади очень хорошо. Спереди не очень. На мне 42
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Понравилось лёгкое была бы только юбка ещё посвободнее
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Ткань холодит, простенько на мне выглядит, в размер
марина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошенькое,мягкое,приятное ,но мне не по размеру