⭐⭐⭐⭐⭐
Рискнула! Кирки, извени) у меня новая любовь!!! Один пшик на локтевой сгиб, затем душ и действительно пахло сосновым освежителем, но потом! Потом стойкий дорогой аромат, я болдею) ещё думала выкупать или нет, естественно да! Кто любит нежные, легенькие ароматы я думаю не заценит)
Эля
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Классный порфюм,запах шикарный, взяла один флакон,хотела проверить аромат, все понравилось и хотела еще один заказать,но цену так быстро успели поднять,что ж вы так?
Дарья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Духи очень понравились,цена низкая,качество?очень стойкие,если вы думаете брать или нет,ответ только один:конечно брать???
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Офигенский аромат, беру не первый раз у данного производителя, все устраивает, и стойкость и ценник. рекомендую к покупке!
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Лялькина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Сомневалась когда заказывала, это первая покупка молекулы на вайлдберриз., зато теперь уверена не последняя.
Алина
 
⭐⭐☆☆☆
Запах не держится
Алена
 
⭐☆☆☆☆
Деньги на ветер