⭐⭐⭐⭐⭐
Очень давно пользуюсь парфюмами на вайлдберис и точно иогу сказать это лучшее что я заказывал это именно эти. Пришли вовремя, хорошо упакованные, качественная недешовая упаковка, ни чего не вытекло ни капли, запах держался уливительно долго. Вообщем доволен, советую. Теперь только эти буду заказывать
Лиля
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ароматы из набора LOST CHERRY, MOLECULE 2 и FLEUR NARCOTIQUE понравились все. Достойные внимания, но вот стойкость, как-то не очень впечатлила, хотя на вещах по прошествию 6 часов немного слышно. За упаковку и внимание к покупателю, отдельное спасибо!
Амирбек
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Понравилась упаковка и продавец писал, что не протекающие флаконы, многие отзывы смотрел обычно у всех текут. Заказал, не пожалел, все приехало целое, упаковка хорошая. Ароматы 2 день стойкие, буду дальше наблюдать. Пока ?
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Я доволен. Впервые взял здесь парфюм, ароматы приятные. Киркле и молекула - огонь, жаль не увидел у вас флаконов большего объема. Отдельное спасибо за коробку, удобно возить с собой в машине и смотрится достойно
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло хорошо, упаковка топ, как для подарка самое то, так и для личного использования удобная, компактна, запах соответствует оригиналу и держится около двух суток. Вообщем, рекомендую, не пожалейте!)
Евгения
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пахнут приятно, но не долго. Упаковка симпатичная
Дарья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Прекрасная упаковка, но 1 пробник не работает ((
Валерия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Отправили не те ароматы (