Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купила на скидке и радуюсь. Хорошее качество ткани, лёгкий. Длинный слишком, это не совсем удобно для годовалого малыша, но обрезать лень. По нижнему краю рпзошёлся шов и оверлок — продавец, обратите внимание на крепость ниток.
Евгения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Классные мешки!) Взяли 2шт 118см. Ребёнок примерно 85см сейчас. Сначала казалось, что мешок слишком большой. Но все отлично! Есть большой запас, но спать удобно
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный спальник. Только хотелось бы молнию потише. Спящего ребенка туда положить целое испытание. Но,благо,такие моменты бывают редко.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ребенок 85 см, в ногах еще сантиметров 20 остается. Как раз удобно. Очень понравился, легкий, тонкий, муслин однослойный.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
А мне и нужен был тонкий ,,не смотря на изящность мешок тёплый, перезаказала на размер меньше, ооочень жду
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте,кто-то писал в отзывах,и я согласна-нужеа защита из ткани для молнии изнутри , или вшивать ее как-то по-другому, грубо для нежной кожи малышей. Совершенствуйтесь! И прислушивайтесь.