Полусапожки | Дарина | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 468 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Полусапожки


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились, выглядят максимально мило. Запаха особо не почувствовала, качество вроде норм , подошва конечно не особо прочная, но думаю за такую цену сойдёт. На ноге сидит хорошо, влезет теплый носочек и вообще плотно будет, брала по размерной сетке, свой размер обуви 36 и тут по сетке тоже 36.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапоги отличные! Сегодня выдержали боевое крещение 10 км по лесу. Удобные. Но! Маломерят на размер. Сначала на свой 37,5 заказала 38, и это был явно 37 по факту. Если хотите на носок теплый, то точно берите на размер больше. 39 на 37,5 на носок в самый раз.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапоги прислали другого цвета, на сборке наверное кто-то плохо умеет читать))) заказ был на салатовый с жёлтой подошвой цвет, а прислали чисто жёлтые, а в остальном всё понравилось, идут в размер, спасибо)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстрейшая доставка, меньше чем за сутки. Сапоги кайфовые, яркие, без дефектов, удобные, легкие. На свою стопу 26,5 см заказала 41 размер и он оказался больше, что позволило вложить стельку войлочную и осталось место для теплого носка. За такую цену для похода в лес самое то. Спасибо продавцу.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сапоги хорошие, но оказались большими. Возрат по причине не соответствия размера, а так понравились
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятные сапожки, яркие. Теплого вкладыша нет - только стелька. Мне не подошли - малы в икре. По стопе - на толстый насок или + дополнительная стелька. Так показались свободноваты. Но возможно это из-за того, что обувь не правильно села по ноге.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивые сапоги, но на ногу не сели, обхват голени 39 см в самом широком месте- узковаты
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сапожки хорошие, легкие. Маломерят , пришлось вернуть. Буду заказывать снова.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками