Подарочный набор "КЛЮКВЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ" | Дико вкусно | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 465 руб

Макс цена на ВБ: 1213 руб

Купила на Вайлдберриз за 141 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Подарочный набор КЛЮКВЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ


Все скидки

любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробочка хоть и упакована в пупырку, все равно порвалась. Хорошо, что я запасной подарок заказала. На вкус пока не пробовала. В целом классный подарок за свои деньги.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала 7 штук, и только одна упаковка была чуть порвана наверху. Считаю, что это замечательный бюджетный подарок!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила на подарок , прислали быстро , коробка помята чуток, ну ничего страшного.оформление красивое , на вкус не пробовали )
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конфеты вкусные, свежие. Конфитюр тоже по вкусу очень приятный. Правда, в одной банке его мало, заполнена наполовину. На коробке криво приклеена этикетка. Брала на подарок, но не решилась подарить. Пришлось оставить себе, о чем, собственно не пожалела. :)
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Сам набор хороший и презентабельный. Но отказ, так как все 4 набора оказались просроченными! Нужно следить за сроком годности. Надеюсь, что другие придут нормальные.?
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
На фото баночки полные, по факту банки заполненны на середину Упаковка мятая и рваная на подарок как есть не годится. Придётся вытаскивать и так дарить... В общем разочарованна!
Нинель   ⭐⭐☆☆☆
Заказала 9 коробокок в подарок, все драное как внутри так и наруже
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Все пришло вытекшее, мокрое, липкое, коробка вся развалилась, мне даже не отдали коробку в руки, на пункте выдачи сразу оформили как брак. Очень обидно
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Очень неприятно, когда покупаешь товар в подарок, а внутри просроченные продукты!!!! Хорошо, что сроки проверила. Вовремя не успела подарок вручить! Очень неприятно! И это мягко сказано!!!
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Проверяйте срок вашей продукции ! Варенье нормально, а ягоды в шоколаде просрочены. Выкупила 6 наборов и все просрочены ??‍♀️ в пункте не успела посмотреть.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Заказала два набора для поздравления воспитателей в детском саду. С виду упакованы в пупырку и все хорошо. Когда дома открыла, то на каждом наборе ,на упаковке,были дыры. Рваный картон!!! К конфетам претензий нет-они вкусны,но к упаковке есть!!!! Вы что слепые? Или специально рваньё отправляете,скрыв его за упаковкой. Фу такими быть,это отвратительно! Продавца НЕ рекомендую!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками