Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Если ежедневник, то боауберг. Всегда беру только эту фирму. В блетках уже второй год подряд, радует глаз. В этот раз в ежедневник добавили восход заход солнца и какая по счет неделя. Не знаю зачем мне эта информация, но прикольно. Качество как обычно супер. Сделайте пожалуйста на 2026 год серию с Ван Гогом, предвдущие были огонь. Жаль не нашла на 2025.
Ксения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ежедневник потрясающий просто! Не любитель я блёсток и прочего, но этот ежедневник абсолютно стильный.??? Блестит, сияет, переливается! Камера не передаёт всей его красоты. Смотришь на него и настроение поднимается. Именно вот этот и именно в серебре - красоты невероятной!
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Второй год подряд беру ежедневник именно этот. В прошлом году был фиолетовый, теперь вот бирюзовый.
Производитель, умоляю, добавляйте цветовую гамму и не снимайте его с производства, чтобы на будущий год я смогла продолжить традицию покупки именно этого ежедневника )))
Элина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Уже был ежедевневник 2024 года, решила взять и на 25 год тоже. Поменялись лишь выходные, выглядят немного по другому. + есть нововведения. Те, кто пользовались прошлыми ежедневниками от этой фирмы, сразу увидят разницу)
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Уже третий год беру именно эти блокноты, только цвет обложки меняю. Красивый, приятно держать в руках. Удобный. Есть закладка.
Яркий, но не кричащий. Очень нравятся. Спасибо
Мария
 
⭐⭐⭐⭐☆
Блокнот очень красивый, переливается и смотриться просто здорово)) однозначно бы выкупила, но к сожалению пришёл с браком
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐☆
Фирма эта нравится, беру не первый год, НО качество с каждым разом хуже становится, а жаль...
 
⭐⭐⭐⭐☆
5!