Пиджак | Gloria Jeans | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Пиджак


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная джинсовочка! На рост 101 взяла размер 104, рукава как раз, ничего подворачивать не пришлось. На худенького ребенка идеально! Цвет приятный, искала светленькую, на лето))
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классная джинсовка,на рост 95 взяли размер 98,рукава чуток длинноваты,но это мелочи,качество отличное!! ??????ребенок в восторге,не хотел снимать?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала два размера, чтобы выбрать, 104 и 110. Сыну 3.5 года рост где-то 102 см. Носим 104 и 110 размер. Куртка размера 104 оказалась впритык и по рукавам и по застежкам. 110 с небольшим запасом. Надеюсь хватит и на весну. Разрезы под пуговицы тугие, надо нарезать. В так куртка отличная! Модная!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам пиджак понравился, качественный, расцветка приятная! Нам оказался чуть большеватым,но все равно выкупили
Юлия романова   ⭐⭐⭐⭐☆
классная но маломерка, сын рост 119 6 лет. эта нам прям как раз ,
Гузель   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 85 сел хорошо,а вот на вес 12 кг он впритык почему-то получился. Отказ.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 104 по спинке, на мой взгляд, можно подлиннее на пару см. Их прям очень не хватает. А рукава наоборот длинноваты, с подворотом носить. Ну и...мне, наверное, так повезло....не смогла расстегнуть 3 нижние пуговицы. Очень маленькие дырочки. А так по дизайну очень стильная! Ps...пухляшам на размер больше надо брать однозначно
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень. Тонкая, манжетов нет, цвет недостаточно стиранный, не как на фото. Ну на тысячу и выглядит . Не стала брать. Лучше немного добавить и купить стильную вещь.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками