Ани
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Кто пишет на высоких!
Бред!
Я не высокого роста ,и село отлично наоборот коасиво ☺️тканб легкая прям мне понраилось ,
Стильный такой в то же время простой
Вероника
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный костюм, очень мягкий, удобный, свободный. На лето самое то, качество хорошее, не жарко в нем, после стирки не линяет, не садится. Мой фаворит этим летом. Юбку можео сочетать и с другим верхом)) К покупке рекомендую!
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Я беру четвертый костюм…. С этой карточки товара(или как сказать?) разные цвета только , и вот этот с юбкой. Мне очень нравится ваша продукция. Благодарю.
Наталья Бурмантова
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костю вроде не плохой. Но тонкая ткань вроде на лето хорошо. Но что-то мне не зашло, не легла к нему душа. Я считаю что цена 2641 завышена для него. На рост 170 отлично и размер 50-52 подойдёт.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Яна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился костюм с юбкой. Сидит хорошо. Модельная внешность не нужна, а рост пригодится. Заказала ещё в красном цвете. 46-48 птдошёл на 48 размер.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
У меня был серый графитовый костюм, решила красный заказать, но расстройство - красный совершенно из другой ткани, там есть хлопок, но и синтетика тоже(
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Как домашний классный,на работу в таком не пойдешь.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Огромный мешок!
Полина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Село хорошо, но ткань ну слишком тонкая. Был бы плотнее трикотаж, было бы идельно.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хороший материал, но только на модельную фигуру и высокий рост, в своем размере я утонула
 
⭐⭐☆☆☆
Очень укороченный верх
Владимир
 
⭐⭐☆☆☆
Отказ
Елена
 
⭐⭐☆☆☆
Что-то не понятное
Наталья
 
⭐⭐☆☆☆
Пришла одна майка