Фурминатор для кошек собак, Расческа для кошек собак, Чесалка для вычесывания шерсти, Пуходерка ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 148 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Фурминатор для кошек собак, Расческа для кошек собак, Чесалка для вычесывания шерсти, Пуходерка


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень мне и кошкам понравилось чесание)) Сибирская и ориентальная,одинаково хорошо чесались,шерсти лишней оказалось очень много))
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чесалка классная,думала короткую шерсть не возьмёт ,ещё как чешет ,собака прям гладкая стала))до этого шерсть была очень неприятная,как бы так сказать ,колючая какая то)))единственный момент который огорчил ,купила за 666,после цена снизилась ,ну немного неприятно ?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я сомневалась в необходимости покупки, ибо кошь плюшевая,но шерсть короткая. Провела пару раз-не поняла эффект. Потом почитала инструкцию и о чудо, за указанное время вычесала довольно приличный ком . В общем к покупке однозначно рекомендую не только для животных с длинной шерстью! К слову кошке процедура понравилась, хотя она взрослая и с улицы и к таким процедурам явно не привыкла.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всего пару минут чесания кошки, и у меня нет слов!!! Вычесывает просто супер, без всяких усилий, кошке очень нравится, при условии, что обычную пуходерку она не выносила! Однозначно рекомендую к покупке данный товар!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ничего не могу сказать. Заказывала для сравнения двух разных производителей. Муж выбрал другой. Внешне такой же, но подешевле. Поэтому возврат
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Вещь отличная! Уже испробовали. Всем советую. Снимаю 2 звёзды за столь долгое ожидание. Неделю шёл заказ. Когда крупные вещи приходят в течении2-3 дней.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Увидев на упаковке пуходёрки фото кролика и морской свинки, решила, что для шиншиллы в самый раз. Но как же я ошибалась... для мелких грызунов она не подходит, так как очень большая и тяжёлая. В целом хорошая, но для кошек и собак. Отказ, такую и самой в руке держать тяжело

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками