Натуральное сушеное манго без сахара, King Fruits 1кг,1000 гр, сушеный манго, манго без консервантов | Экопак | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 767 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Натуральное сушеное манго без сахара, King Fruits 1кг,1000 гр, сушеный манго, манго без консервантов


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала раньше и была довольна качеством. Заказала по новой. И стала читать отзывы. Напряглась... Боялась, что получу каку. Наша пачка не подвела. Вкусно, красиво. Дата изготовления 16.06.22
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне лично манго понравилось, ломтики свежие, сахара нет на них, очень вкусные. Такие, как и должны быть. Спасибо продавцу за качественный товар и скидку)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее манго, свежее, кисло-сладкое, без сахара. На мой взгляд немного жёстче, чем другие, которые покупала. Но 672 руб за кг прекрасная цена и можно смело покупать, манго хорошее. Удивляюсь отзывам, когда народ не может найти даты производства, ну посмотрите чуть вправо или влево, все увидите и не будете снижать несправедливо оценки товару.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упакован хорошо, соответствует заявленной картинке. Запах хороший, вкусный. Средней жёсткости. Не возможно оторваться от такой вкусняшки!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Манго очень вкусное и свежее. Однако одна упаковка из двух была незапаяна, что странно. За это снимаю звезду, всё-таки это еда, и упаковка должна быть закрыта. По весу все ок, т.е. никто ничего не вынимал из пакета.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Манго не плохое,но где дата изготовления? На упаковке не нашла...
Нателла   ⭐☆☆☆☆
Вакуума нет, все лепестки темнын и обсыпанные чем-то. Срок изготовления стоит 6 июля 2022, при этом понятно, что товар старый. Обе упаковки одинаково плохие.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Много раз заказывала манго без сахара "экопак", была довольна, но сегодня пришла посылка с манго "эколавка", очень странно, т. к. я специально заказывала манго фирмы " экопак".Прошу пояснить, почему была сделана замена и можно ли дальше заказывать, то что выбираю или будут замены в одностороннем порядке без объяснения!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками