футболка женская | CottonMe | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 140 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Футболка


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ОГ 94 нужен размер 46, его в наличии не было. Заказала 44, конечно, мал. 46 был бы как раз. Ну и цвет не очень понравился, ярче, чем на фото, детский. Сама ткань мягкая, приятная
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не, ну за 118 руб.- то пойдёт конечно).. Ткань интересная, тонкая, посмотрим как в жару. На майке написано М, а на этикетке 42. Видимо, маломерка. Рисунок- это пришитый кусок ткани, причем КАК он обрезан и пришит- судите по фото)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо продавцу, футболка соответствует размеру М (42). Фставка в виде рисунка на майке настроена хлюпенько, нитки торчали, но я все убрала. Очень нравится.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Милая футболка, синтетика тонкая. Маломерит. Размер 42 подошел не мне, а моей 9-летней худенькой дочке)) так что смело берите деткам. Будет по фигурке, но длинная, как туничка. В жаркое лето на купалку ездить самое то.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка хорошая) Только нитки торчат, стразики неравномерно распределены и в одном месте не аккуратно пришита аппликация (не совпадает контур)
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивая,но к телу для меня не подошла... как-то холодит материал. Потому и отказалась. Может кто-то не так чувствителен..Модель футболкт красивая!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не очень, красная цена 100 руб, размеру соответствует
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань понравилась, спереди вышит принт и камешки мелкие. Облегает. Минус-узкие рукава.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка маловерии на 1-1.5 размера.брала 46 на ог 98 44р,оказалось сиииильно в обтяжку! А цвет и картинка-как на фото,футболка прикольная
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Брала старшей дочери,а она даже на младшую не полезла бы. Да на рукаве брак. Ужасное качество,разочарована!
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ношу 52 р-р, даже и не налезла. Отдала дочке.
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Ооочень маленькая. На ребёнка какбудто сшита. Качество ужасное, полиэстер 100%
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное нитки торчат везде швы недострочены. С каждым разом всё более разочаровываюсь в товаре от валберис. К покупке не в коем случае не рекомендую....

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками