Платье / Платье повседневное / Летнее платье / Платье большие размеры / Пляжное платье / Платье миди | IDI ALEN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 613 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Платье | IDI ALEN


Все скидки

Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое. Глубокий чёрный цвет с отливом. На мой размер 46-48 подошёл 52 производителя. Из за тугой тканевой талии. 50 р тоже было можно, но 52 комфортнее вышел, можно в нём хоть покушать вдоволь)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень красивое! Такое простое и элегантное! Но маломерит….или скорее знаете-у него в поясе не резинка,а фиксированный пояс и из-за этого ощущение ,что передавливает.Мне понравился фасон и мягкая ткань,скорее всего перезакажу на больший размер.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки, платье полностью соответсвует размеру! У него сверху просто свободно, чтобы был красивый "наплыв". Не пишите ерунду) платье огонь.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье оказалось гораздо лучше, чем я ожидала. Ткань нежная, приятная, очень комфортная в носке. Длину укоротила, но на самом деле можно было оставить и длинным, просто на лето хотела покороче. Фасон универсальный - подойдет и для прогулок, и для ресторана. Цена приятно удивила)) Ношу 42-й размер, но по этой размерной сетке оказалось, что надо брать 44-й. Блеск на ткани не раздражает - наоборот, она какая-то необычная, непохожая на остальные ткани! Мое любимое теперь платье)
Дайна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье приятное. Несмотря на сомнения по поводу "куцего" верха (стандартной ширины плечи смотрелись бы лучше), за смешные 659 рублей я его взяла. Очень нежная и приятная ткань. Как уже писали в других отзывах, на этикетке на самом платье 70% пэ, 30% вискоза. Но ткань не кажется голимой синтетикой. В таком жарко не будет. Цвет мятный просто отличный, хорошая длина и покрой низа. Я взяла свой 48, все застегнулось, но толстеть нежелательно.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье маломерит. Всегда ношу 42 размер, но тут грудь и талия впритык. А так, платье красивое.
Лена   ⭐⭐☆☆☆
Талия в размере xs еле сошлась. Хотя всю жизнь ношу xs. Мало того, на примерке не застёгивалась молния, помогал сотрудник пункта чтобы хотя бы можно было снять. После чего молния разошлась и платье было отмечено как брак. Очень жаль, ткань не плохая, но с талией явно есть проблемы. 
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Привез курьер, платье мятое,как из одного места, этикетки нет, липкие следы, молния торчит, ощущение,что его кто-то носил уже. Ткань сильно блестит,как будто утюгом прижгли её.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками