Мяч спортивный, футбольный, большой | Город Игр | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Мяч спортивный, футбольный, большой


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший мячик, дети играют. В специальной смазке, чтобы не пересохла резина. Накачали, помыли и все супер! Спасибо!
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный мячик, ребёнку очень понравился, яркий) от масла отмыли мылом, надули без проблем насосом для колёс, от коляски остался)
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мячик хороший. Не большой. Да его нужно накачать и помыть. Накачали маленьким ручным насосом и помыла с фейри и все. Красивый и яркий.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Многие в комментариях указывают , что мяч в чём-то масленном и пришёл сдут ) в описании товара написано , что мяч специально обработан и сдут ) поэтому ругать продавца не правильно , если тупишь сам . Мяч отмыли , запаха после мытья нет ) осталось только надуть , но это тоже не составит большого труда
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного овальный
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
В описании поставщик товара должен обязательно написать, что мяч необходимо еще накачать, так как в доставке только оболочка.
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл сдутый, не было указано, что нужно надуть самим с помощью насоса
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Не смогли надуть. В описании ни слова о том что мяч приходит не надутый. Оправляется в мусорное ведро, к большому сожалению ребенка((( деньги на ветер
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Мяч весь в липком масле или какой-то технологической смазке. Очень воняет, надо хорошо отмывать. Для детского товара огромный минус!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный мяч, ужасно пахнет, не смогли надуть, т.к. помпа не достаётся . Не рекомендую к покупке.
Амина   ⭐☆☆☆☆
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО ! ВБ ВЫ ОФИГЕЛИ ТАМ ?! ПРИШЛО ВСЕ В КАКОМ ТО МАСЛЕ, НЕ СМОГЛА ОТТЕРЕТЬ ДАЖЕ СПИРИТОМ. Но все равно это бесполезно потому что мяч не надувается. Деньги на ветер пошел он в мусорку. Едкий запах. УЖАС ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА А КУПИЛА В МАГАЗИНЕ на 1 фотке видно масло, на втором видно что не смогла надуть как бы не старалась.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Надуть шарик не получилось .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками