Мяч спортивный, футбольный, большой | Город Игр | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 146 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Мяч спортивный, футбольный, большой


Все скидки

Виталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мяч очень пахнет резиной, и естественно нечем его надуть. Хоть бы написали, что он будет спущенный.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный мячик, ребёнку очень понравился, яркий) от масла отмыли мылом, надули без проблем насосом для колёс, от коляски остался)
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мячик хороший. Не большой. Да его нужно накачать и помыть. Накачали маленьким ручным насосом и помыла с фейри и все. Красивый и яркий.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Многие в комментариях указывают , что мяч в чём-то масленном и пришёл сдут ) в описании товара написано , что мяч специально обработан и сдут ) поэтому ругать продавца не правильно , если тупишь сам . Мяч отмыли , запаха после мытья нет ) осталось только надуть , но это тоже не составит большого труда
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Мячи в целом неплохие, но были в какой-то жирной смазке. Еле отмыла. Качество на 4кк.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
В описании поставщик товара должен обязательно написать, что мяч необходимо еще накачать, так как в доставке только оболочка.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный мяч, ужасно пахнет, не смогли надуть, т.к. помпа не достаётся . Не рекомендую к покупке.
Амина   ⭐☆☆☆☆
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО ! ВБ ВЫ ОФИГЕЛИ ТАМ ?! ПРИШЛО ВСЕ В КАКОМ ТО МАСЛЕ, НЕ СМОГЛА ОТТЕРЕТЬ ДАЖЕ СПИРИТОМ. Но все равно это бесполезно потому что мяч не надувается. Деньги на ветер пошел он в мусорку. Едкий запах. УЖАС ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА А КУПИЛА В МАГАЗИНЕ на 1 фотке видно масло, на втором видно что не смогла надуть как бы не старалась.
Ламия   ⭐☆☆☆☆
Ужас просто МЯЧЬ УЖАСНО ВОНЯЕТ И В КАКОМ ТО МАСЛЕ ДЕТЕЙ ТРАВЯТ ЧТО ЛИ??? Плюс он приходит сдутый но я его выкинула даже надувать не стала потом ребёнок будет его облизывать а он в ужасном масле жалко что мат запрещён
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Мяч в каком то масле и отсутствует затычка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками