| My Beauty Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 431 руб

Макс цена на ВБ: 585 руб

Купила на Вайлдберриз за 243 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Чайник заварочный стеклянный 900 мл


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл целый,без трещин,предполагалось на подарок,но коробка мятая, подарили,но осадочек остался...
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник пришел целый! Смотрится интересно. Объем прям как надо. Надеюсь прослужит долго)
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник доставлен в хорошей упаковке, целый,в комплекте и дополнительно две пружинки. Пользовалась таким чайником года 3, треснула крышка. Но этот чайник с укреплённой крышкой. Надеюсь послужит долго.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клевый чайник, пришел в целости, сохранности! Уже несколько раз заваривала чай - красиво и вкусно!
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
На первый взгляд замечательный чайник. В пвз проверила, все ок. Пришла домой, хотела заварить себе гречишный чай в новом чайнике. Начала мыть его, мыла аккуратно, к посуде отношусь бережно, но ручка, к сожалению, отвалилась… Считаю, что мне повезло, так как ручка могла отвалиться, когда бы я его несла с кипятком… А так никто не пострадал! Поищу чайник подороже, думаю качество будет лучше.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Запакуйте пожалуйста нормально! Это стекло! А не какая-то игрушка! Пришел чайник в тоненькой коробочке, слегка обернутый пупырчатой пленкой. На пвз все осмотрела, но видимо не достаточно вримательно… Сама виновата, понимаю. По этому призываю Вас очень тщательно осматривать данный товар! Скол оказался в нижней части ручки, грустно и обидно. Но, уже пользуюсь, и могу заметить, что с данной «травмой» чайник все же выполняет свои функции и ни на что, кроме визуального дискомфорта, это не повлияло
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Товар забрала, хотя еще в пункте выдачи засомневалась в объеме вмещающейся жидкости. Дома, с помощью мерного стакана перепроверила - действительно, вмещается всего 750 мл вместо заявленных 950. Как это понять? На коробке товара также стояло 950 мл однако реальный объем отличается от заявленного. Кто обманул? Цена этих объемов конечно одинаковая, но я то хотела больший чайник. По качеству ничего плохого не скажу, чайник крепкий и красивый, поэтому две звезды и только за качество.
Яна   ⭐☆☆☆☆
Пришёл разбитый, стекло довольно тонкое
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Пришел кривой. Отказ. Почему-то перезаказать не получается

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками