Брюки | Gloria Jeans | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 599 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Брюки | Gloria Jeans


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размеру соответствуют, качество классное, немного мужу непревычен фасон, но ничего привыкнет, смотрятся обалденно стильно.
Гаджи   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные брюки, на рост 170 см, вес 65, я взял М размер, совсем немного широкие, с пояса большие, думаю S размер как раз будет
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы классные, но у мужу оказались малы и он расстроился. Поэтому возврат, процент не снимать
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго не могла угадать с размером сыну подростку, сначала заказала XL, оказались большие, сделала возврат и взяла на размер меньше, на его рост 168 обхват талии 90 и бедер 109сели очень хорошо! Качество отличное! Покупкой довольны! Прошу не снимать звезду за возврат, но теперь точно знаю какой размер брать!
Лия   ⭐⭐⭐⭐☆
Джинсы модные,но резинки очень тугие (еле - еле пролезла стопа).По длине - укороченные,либо носить как с заниженной талией ( на наш рост 170) заявленная ростовка 170 продавца оказалась достаточно короткой.В общем,нам не подошли...но цвет красивый, укороченные,модные,пояс на шнурке.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее, стиль, крой, ширина, но короткие, на рост 180 чуть выше щиколодки, даже обидно. На моделе видно что длина стандарт. В возврате отказали ссылаясь что ношенные вещи не принимают. А у меня была 100%предоплата,и их никто не носил, муж дома померял, все этикетки на месте, а то что они выглядят как из попы это дело производителя и притензии туда.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Плюсы: пришли быстро, упакованы нормально. Минусы: маломерят, цвет показался не такой как на заявленных, не так хорошо выглядят, сыну не понравились.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
На рост 188 до середины икры
Николай   ⭐⭐⭐☆☆
Размер оказался больше чем предполагалось нужно брать на размер меньше. На счёт качества вопросов и претензий никаких.
Семён   ⭐☆☆☆☆
Заказывал по своему размеру, оказались широченные но коротки, почти до колена

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками