| Smile of Milady | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 367 руб

Макс цена на ВБ: 598 руб

Купила на Вайлдберриз за 177 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Резиновые сапоги детские


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто классные, удобные, лёгкие,самое главное для всех мам,не промокают и недорогие,а качество на ВЫСОТЕ!!! Раньше бы на эти сапоги резиновые на WB "наткнулась",никогда бы более дорогие не купила, только этого производителя,ребёнок, как померил,аж от радости ножки сами затопали, сказал очень нравятся, удобно, легкие, яркие(ярко-жёлтые,чтоб видела издалека), не захотел снимать,так и ушли в них. Огромное, огромное спасибо за качество(не промокают),за лёгкость и удобство для детской стопы ноги. Производитель думает о детках,а значит, мамы не раз вернуться к этому товару,я обязательно. Сначало взяли размер в размер,как раз,даже чуть свободно,имею ввиду палец большой не упирается при хотьбе,т.к.нужен 0,5см запас при хотьбе,но решила взять раз-ом больше,чуть велики,поддеваю носок,думаю к концу лета будет норм,нога растёт быстро. Спасибо!!!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапоги очень понравились. Много отзывов читала, что один сапог приходит мятый, но я всем советую не пугаться этого. Вам нужно всего лишь пару минут дома погреть феном это место и сапог выпрямляется, становится ровный ( смотрите фото 1, и фото 2 после 1 минуты феном всё выпрямилось). Так что берите, не переживайте что сапог такой и останется. По размерам, сапоги большемерят, про это многие пишут. Нам пока велики, поэтому вставила стельку из войлока. Нам в эти сапожки 29-30 размер, подошли стельки 19,5 см, я сама вырезала, стельку можно и 20 см вставить, будет прям впритык. Может кому-то пригодится мой отзыв. Покупаю вторые сапоги уже, из первых выросли, и цена на них радует. Спасибо производителю!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапожки отличные, взяли на размер ноги 21см (33 размер носим), померить 32/33 красные и 33/34 жёлтые. Подошёл размер 32/33, ещё с запасом в сантиметр, но сыну очень понравились и жёлтые сапожки, большим размером, поэтому оставили обе пары, жёлтые на вырост. У них разница с красными в сантиметр, на фото видно. Жёлтые померила на свою ногу 37,5 размера, пальцы жмут, но оделись, значит жёлтые 33/34 в реале подойдут на 36 размер. Возможно рассчитаны сапожки на толстый носочек, чтоб можно было весной и осенью носить. Вообще сапожки замечательные за эту цену. Были бы дороже одни бы оставила, а за эту цену две пары оставила.
Наиля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные сапоги, отличная стоимость! Соответствуют размерной сетке: у дочки размер ноги 33. Взяли 33/34 и где-то 1см есть свободного хода, что нам и хотелось. Сапоги легкие, невесомые. Весна у нас мокрая ? поэтому каждый год берём подобные сапоги. Для большей теплоты постелим стельку и начнёт уже сейчас носить. Короче, нам зашло на 10000% спасибо производителям за сногсшибательную цену и красивый, стильный минималистичный цвет. В этих сапогах нет ничего лишнего: просто белые, никаких цветочков и других украшений, которые дешевят. В таких сапогах и в пир и в мир, особенно нашей весной
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Второй раз заказываю, первый раз пришли просто ужасно грязные, причём внутри! На этот раз они тоже были не чистые, немного темной грязи и... куча блёсток , вообще не понимаю что это! Фото не передаёт, но их будто облили блесткам снаружи и внутри! Я взяла, помыла! Нужны на дачу, оставила из за цены и сами по себе легкие. Качество не супер, отлиты как видно на фото. Но для 450 руб подходит
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сапоги хорошие, производителю спасибо! Берите на размер меньше. Мне на полный 37 размер, 35-36 на махровый носок нормально. Ребенку за 33, 32-33 с запасом, может в следующем году ещё поносит. Теперь негативное. Заказывала 3 пары: жёлтые, голубые и розовые. Жёлтые пришли быстро, розовые по вине Вайлдбериз из-за их технического сбоя отменились через 3 дня после оплаты заказа.... Голубые пришли с опозданием на 5 дней! Так ещё их и не в тот пункт выдачи отвезли... Перезаказывать снова розовые желания нет, очень много читаю в последнее время отзывов о холатном отношении Вайлдбериз к работе, наплевательском отношении на клиентов
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понимаю для чего вводить покупателей в заблуждение. В таблице размеров на стопу 22 см необходимо выбрать сапоги с размером 35. По отзывам заказали 33-34, оказались велики. Будем заказывать меньше. Таких историй становится все больше. Учитывая платный возврат, возникает ощущение, что это все сделано специально. Сапожки неплохие, легкие, советую, если сможете сразу попасть в размер.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очегь долгая доставка. Сегодня 10 мая оформила 25 апреля. Заказывала еще одни старшей дочери, те вообще за 2 недели только отгружены постовщиком. Не догнали эти. Вроде ничего померили. Единственное показалось, что один чуть больше другово. В целом хорошие легкие. У нас сегодня ближе к 30 градусам. Не знаю , когда теперь оценим. Не сильно большемерят. У сына ножка 18,5 см. Меньше и не нужно.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Носим 29 размер в притык. Заказала 29-30,они огромные, на два размера точно больше. У ребёнка широкая нога и высокий подъем, обычно сложно подобрать обувь, но из этих ноги вылетают при ходьбе. Но это все ещё как то можно исправить размером меньше и стелькой. Но, главный минус, они бетонные просто, вообще не гнутся, как ребёнку в них ходить не понятно. У нас были чёрные, может другие цвета мягче, не знаю. Но в магазинах такие трогали, они мягчайшие, удобные. Конечно отказалась.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Может только желтые такие и наши размеры , 32-33, 33-34 оказались с браком , на правой ноге выпуклости, большие на 2размера точно. Оставила поменьше за такую цену походим 2 лета под дождем, положим ортостельку. Под пяткой чувствуется эта выпуклость, и сами они не ровно стоят , а как неваляшки . Я ношу 35 размер мне подошел 32/33))
Гуля   ⭐⭐⭐☆☆
Немного большемерят, но для резиновых сапогах это нормально. Цена отличная! Но пришли в машинном масле внутри и снаружи. И про это в отзывах тоже пишут, однако продавец упорно игнорирует это замечание. Если это технологическая необходимость, то напишите об этом в описании товара и к вам не будет претензий по этому поводу. И о какой инструкции, прилагаемой к сапогам пишет продавец, если любая бумажка промаслится сразу? Менеджер пункта выдачи сам вымазался в этом масле, но успел меня предупредить, чтобы не прислонять к себе. Из полиэтилена просто текло.
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде и неплохие, полноразменые, цена вообще отличная, НО: сапоги совершенно дубовые, не гнутся вообще. У нас были раньше сапожки эва, и они были удобные, мягкие и гибкие, а эти — совсем не то. Ну и конечно то, о чем все писали: внутри сапог какое-то техническое масло, очень неприятно. Понятно, что цена невелика, но всё равно товар нужно поставлять в нормальным виде, чтобы покупатель сразу мог использовать, а не тереть там что-то. Возврат, не рекомендую.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Сапоги совсем не для детей. Ужасно широкие голенища, которые не гнутся, даже с толстыми штанишками нога в них будет болтаться. Сапоги как деревянные, стельки и носочки плотные вряд ли спасут от натирания. Расчет на то, что при ношении размягчатся, бесполезен, сапоги скорее дадут трещину на сгибах. Сапоги для того, чтобы недолго походить по дачным дорожкам. Не рекомендую. Дешевые сапоги и есть дешевые.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Как!? Как может обувь для детей иметь ТАКОЙ едкий запах? Я чуть не задохнулась в примерочной, открыв пакет с этими сапожками((. Запах нашатырного спирта и ещё много чего. Широченные голенища, сапоги пришли вставленные друг в друга, в обычном целлофановом пакете. По размеру предполагаю, что большемерки.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Сильно большимерят! Пришли все в масле каком то, все жирные ??? отмывать пришлось ещё. Заказывала размер 34-35 для мальчика. Померила сама, на мой 37 чуток малы. Никак ни на 34. Ребенок носит 34. Подумала с носком как раз будет, раз двойной размер 34-35. Но велики. Оставила их конечно, на следующий год подойдут. Но хотелось бы сейчас носить.
Катерина   ⭐⭐☆☆☆
Форма странная, внутренняя сторона слишком прямая, оттого натирает косточку. Но если там еще терпимо, то вот в передней части наоборот слишком (правда, ненормально) широко отлито. Совсем не удобные - отказ.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
сапоги нужны были срочно обморочно ребенку в лагерь. Так мало того, что доставка задержалась на 3 дня и пропала возможность в случае чего перезаказать другой р-р или у другого производителя, так еще они большемерят на 2-3 размера-такого конского несоответствия с размерной таблицей вообще не ожидала. Заказывала ребенку на 33 р-р, а в итоге влезли на мой 36. Голенище очень широкое. В итоге остались без сапог-неприятно!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришли оба левые и консультант сказала что за доставку с меня снимут при таком браке. Очень неприятно. А если при сборе вещей вместо сапог пришлют иную вещь, покупатель тоже должен за эту ошибку платить. Видимо закон о защите прав потребителей в этом магазине не работает. Надеюсь моё сообщение не останется без внимания.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Сапоги не понравились совсем. Сначала ребёнок померила и все было хорошо, но потом пошли на улицу и первой преградой стала лестница, сапоги деревянные и не гнутся совсем.. А к концу прогулки ребёнок натер ногу, хотя брали сапоги чуть больше. Очень жаль что сразу выкинула пакет в котором были и теперь их не вернуть

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками