| KDV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 280 руб

Макс цена на ВБ: 389 руб

Купила на Вайлдберриз за 333 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Драже арахис в цветную крапинку, 0,5кг. Украшение на пасху


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Правда вкусные и съедаются моментально! Отдельное спасибо сотрудникам ВБ за бережную доставку, ни одного расколотого, хотя поставщик не потрудился упаковать в коробку или хотя бы в пупырку, чтобы сберечь товарный вид изделия. Упаковка тонкий пакет и его достаточно разок уронить, чтобы все драже разбить. Но этого не произошло и 2 пакета пришли в идеальном состоянии.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Орешки очень вкусные, вся семья в восторге, спасибо, брала за 299р
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Драже доехали в порядке, тк надёжно упакованы в картонную коробку. На вкус вполне таки съедобно)
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные свежие отличная доставка будем еще брать спасибо
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные,свежие,красивые. Вся семья в восторге,заказали ещё. И да, отлично подошли для украшения куличей. Спасибо за задумку, качество, быструю доставку.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала на Пасху, больше как украшение, есть неплохие цвета. По вкусу могу сказать, что шоколад не самого высокого качества, орешки вкусные свежие. Как конфеты покупать не стала бы. Доехали хорошо, некондиции было не много.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Кошмар! Конфеты пришли в пакете, на первом фото Но основная упаковка,фото второе,что внутри оказалась в разорванном пакете и отсыпаны прилично! Это что??? Некому там плохо не стало от такого хамского отношения к товару, попробовали, вкусно?! Безобразие просто. Сами конфеты вкусные, но пропало желание заказывать ещё. Производитель конечно не виноват. Звезду не убираю.
татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Орехи конечно вкусные. Но Вот цена вообще не понятна. 12 бел. руб за 0.5 кг на WB ( и с немаленьной уже скидкой)и 7.5 бел.руб за 0.5 кг в магазине в моем небольшом белорусском городе. Разница видна. Так зачем покупать у вас, если можно дешевле купить у нас в городе? Этот вопрос я задала себе. И тоже самое могу сказать про желатинки. Опять дешевле в моем городе за ваш товар.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Они очень маленькие, но это не беда, они ещё и не свежие явно, на вкус орехи прогорклые за это и низкая оценка.смотрятся га пасках впринципе нормально
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Купила второй раз, первый раз попались вкусные, свежие. Второй покупкой не довольна, орехи испорчены, прогорклые, попадаются даже гнилые, хотя срок годности в норме
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Очень много разбитого драже. Заказывала для украшений куличей,но из за того, что много крошек выкупать не стала. Привозят товар ненадлежащего качества и с покупателей за это ещё списывают деньги. Хороший бизнес устроили?
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Пришли битые ,плюс когда доставала этот пакет с упаковки наружной - несколько драже посыпалось на пол , тк дно у этого пакета порвано было. На ПВЗ отказались принимать обратно ?Обидно за такую до лотерею- когда не видишь что в упаковке и назад не принимают?? Испорченное настроение и декор на куличи
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Отзыв продавец удаляет!!! Пишу второй раз!!! В таком виде приходит товар!!! И это продукты питания!!! Больше у этого продавца покупать не буду!!! И да, как все пишут, покупают за 200₽, потом цена выросла больше 800₽?
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Отстой! Ужасно! Не гигиенично! Как можно отправлять открытый товар!!! Вы в своём уме!!! Это продукт питания! Санэпидем по Вам плачет. Проверяйте товар!!!!!!! Забрала,но это просто отвратительно! Благодарю сотрудника,что дал пакет фото сделала на пункте выдачи.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками