Детский раздельный яркий купальник с принтом/ Комплект плавательный- топ и плавки | Островок детства | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Детский раздельный яркий купальник с принтом/ Комплект плавательный- топ и плавки


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник очень красивый, яркий и качественный. Цвет был заявлен красный, хотя по итогу он далеко не красный, но это не критично. Что касается размера. Опираясь на отзывы, а также на фото замеров плавок, на рост 114см и вес 23кг взяла 34 размер. Получился впритык. Ткань сильно не тянется, поэтому на лето следующего года думаю не хватит. Всё таки надо было заказывать 36. Но перезаказывать не стала, т.к. нужен был в эксплуатацию срочно)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нареканий по качеству нет, купальник достаточно плотный, но!!! Заказала 36 размер на девочку 4 лет, рост 104, топ сел прямо идеально, а вот трусы на размера три больше, они просто огромные. К сожалению отказ.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник очень понравился. Аккуратно пошит, на вешалке под пакетиком. Отказ, так как размер не подошёл, перезаказала поменьше.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
. Купальник красивый, как на фото. Но большемерит. На ребенка ростом 107 см, заказала размер 104-110 верх более или менее сидит, а трусы спадают, очень большие
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяли размер 40 (110-116) на рост 118. Очень большой, особенно верх. В лифе вкладки, зачем они не поняла. В общем то купальник хороший, яркий. На мой взгляд на пару размеров меньше надо брать
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Ну ооочень большие плавки. Себе можно такие натянуть. Очень расстроилась, возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками