Кроссовки | CapriseElite | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 926 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Кроссовки | CapriseElite


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссовки хорошие, сделаны качественно. Подошва жестковата, но не критично. На размер 40 взяла 40-й - как раз, сказала бы даже впритык, думаю разносятся. В общем и целом товаром довольна.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссовки классные, симпатичные, лёгкие, очень понравились! Кожа за 900 руб - супер цена! Но на мой 41 (примерно 27 см по длине нога) 41 размер производителя все же мал... Забрала домой вчера, тк не поняла в примерочной, да и мерила на ещё не отекшую к вечеру ногу, поносила вечером дома - все же малы(((, жмут, очень разболелись большие пальцы ног. Пойду сдавать сегодня, надеюсь, возьмут... Жаль нет на размер больше, обязательно бы взяла. Эх... ((( У кого полноценный 40 ой размер берите 41, думаю подойдут. На узкую ногу. Очень красивые и лёгкие! Хорошее качество, как и всегда у этой фирмы!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 36 оказались малы. Перезаказала 37 размер. Чисто белые, аккуратные.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссовки замечательные- мягкие, удобные.но не угадала с размером- велики на 1/2 пальца. К покупке рекомендую
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Дырочки не насквозь, только на верхнем слое, внутри ещё слой "кожи". В размер.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроссовки размер в размер на среднюю полноту . Сама кожа очень тонкая и мягкая. Ну прямо как тряпочка. Выбрала другую обувь
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
На мой 40 оказался мал. Кожа тонкая и мягкая, но какие-то они ненадежные. Выдержат месяц-полтора, не больше. А в дождь сразу развалятся. Возврат.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Сегодня одела первый день, была в восторге, думала,приду напишу супер отзыв, а получилось наоборот.. Походила по городу по асфальту, посмотрела, а у меня 2 дырки! Что делать?
Анжелика   ⭐☆☆☆☆
После 1 раза носки порвались, ремонту не подлежат. Деньги не вернули. Описанию не соответствуют!!!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Маломерки..Подошва застывшая плотная ..Не комфортно..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками