Массажер для шеи и плеч спины Вибромассажер для тела электрический Шиацу подушка в кресло автомобиля | HapMe | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 750 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Массажер для шеи и плеч спины Вибромассажер для тела электрический Шиацу подушка в кресло автомобиля


Все скидки

ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подушка понравилась. Достаточно мощная. На ноги делала на 3 скорости, на шее 3 для меня слишком сильная. Рекомендую
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший массажёр. На подарок и для себя. Пришёл в аккуратной упаковке. Все режимы работают. Материал касественный. Швы аккуратные. Нитки нигде не торчат. Понравился, оценили. Поделилась с подругой. Она тоже такой себе заказала. Этот массажёр хорош как для собственного использования. Так и в качестве подарка. Рекомендую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую. Нравится. Подушка массирует и прогревает отлично. Работает только от сети. Отключается каждые 15 минут, что даёт возможность не думать о времени. 15мин на шею, 15 на поясницу, по 15 на каждую ногу в области икры и 15 мин на ступни. Как раз на просмотр фильма. Отличный подарок к подушке - крепеж для стоп. Спасибо. Без этого крепления было бы не удобно массировать стопы. Проминает хорошо и в тоже время не больно. Удовольствие! Планируем купить маме и друзьям в подарок. Упаковка целая. Что тоже приятно. Спасибо продавцу. И снова спасибо девочкам с пункта выдачи Пятницкое ш, 35, Москва.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Забрала данную чудо технику,все работает отлично!Взяла на подарок маме,придется еще один заказать,муж оценил и потребовал такой себе.Кто писал,что массажер работает только от аккумулятора,у меня он работает от сети.Массажер отлично проминает,прогревает ваще супер!Три скорости вращения,прогрев легко убрать если не нужен.Короче товар супер,рекомендую к покупке!
Альбина   ⭐⭐⭐☆☆
Не стоит своих денег. Никакого массажного эффекта. Заказывала на подарок. Возврат
анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Не получилось даже оценить товар, массажёр даже не включился (((
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Купила подушку, она не включалась, я думала, что разряжена. Поставила на зарядку, через 1,5 часа отключила от сети, попробовала включить длительным нажатием - не включается. В инструкции укахан тел номер поддержки, попробовала дозвониться, а этот номер не рабочий. Очень разочарована. В итоге - сейчас буду изучать процедуру возврата.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Очень ждала массажер)) Но увы... принесла домой... в ожидании массажа... но он даже и не включился!! Очень жаль!! Всем рекомендую проверять сразу в пункте выдачи!! так как... потом все сложнее... делаешь сьемку фото, видео... отсылаешь.. 7 дней ждешь.. и т.д....вот жду... и думаю перезаказывать потом...или взять другую модель!!
Владислав   ⭐☆☆☆☆
Пришёл забирать товар, а там ШАМПУНЬ! Как это вообще понимать? 
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте. Пришёл массажёр. При получении работал, дома уже нет. Шарики горят красным, не отключаются и не крутятся. Сильно пахнет пластиком. Очень расстроены. Как решить проблему?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками