| SKUINA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 144 руб

Макс цена на ВБ: 243 руб

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Мыло бляха, мыло мужчине в подарок


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто обалденные, суперские часики, запах настоящего мужского дорогого одеколона, пишут, что дегтярным или хоз.мылом- неправда! Я парфюм выбираю очень тщательно, пользуюсь только брэндами. Отличный запах! И, кстати, ценители часов, у меня муж коллекционер, есть и такого размера, всякие есть, так что опять промахнулись. Кусочек не такой и маленький для мыла. Замечательный подарок, очень оригинальный, цена за них тоже как подарок. Очень, очень понравились. Спасибо тем людям, которые так старались. Валдберис отдельное спасибо. Молодцы! Посылаю фото, нескольких часов из нашей коллекции, вот посмотрите, какие размеры часов есть( это для покупателей).
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Продавец просто бомба! Заказала 20 шт мыла для праздника, боялась, что будет что-то сломано, нужно будет возвращать, заказывать другое. К моему удивлению все пришло в полной сохранности! Кадре мыло отдельно упаковано в коробочку, запечатано в пузырчатую бумагу, дополнительно в коробке бумага, чтобы мыло не разбилось, пузырчатый пакет. Много благодарностей продавцу!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленькое мыло, запаха почти нет, в отличие от других мыл этой же фирмы. Взяла несколько и думала, что это будет самое оригинальное, но другие понравились больше. Продавца рекомендую, просто не угадала именно с этим мылом
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Мыло красивое, сделано очень хорошо. Оказалось больше, чем думала. Единственный минус, заказала два мыла и оба мыла имели разный запах - одно пахло жвачкой, второе лимоном. Запахи, скажем так, совершенно не мужские.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала 6 видов мыла . Разочарована тем, что они в разных упаковках. 2 вида с бантиком , в аккуратной коробочке , с вкладышом - открыткой!!! Супер!!! Я на такие и рассчитывала. А другие пришли в обыкновенных коробках, причем очень больших для такого очень маленького кусочка мыла....совсем не праздничная упаковка...Заказывала для коллег на 23 февраля. Задумка была расставить на праздничном столе. А как теперь? Двоим в красивых, праздничных упаковках, а другим ...? Настроение испорчено.Очень жаль!!! За это ставлю низкую оценку.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Вид и запах хорошие, а вот руки, раковину и ванну пришлось от черной краски долго отмывать ? т.е. это подарок, которым НЕЛЬЗЯ пользоваться, только смотреть на него и ощущать аромат, после мытья рук им запаха не остается.... Ну и отмывать все приходится.... Первое впечатление обманчиво! После использования впечатление меняется... ??
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Красивое,но! Циферблат- бумага, что в процессе использования не айс, мыслится плохо...возможно ручное всегда плохо мыслится,не знаю, запаха Никакого!от слова вообще! В общем, больше покупать не буду....разочарована.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Рельеф четкий. сделано хорошо, но из чего? Запах отвратный. Хозяйственное мыло с примесью чего-то малоприятного. Провела сухим пальцем по сухому мылу, смыла все водой, жуткий запах остался. Брала на подарок, но дарить такую вонючку стыдно.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Просто ожидание VS реальность. Заказывала на подарок (забирала не я) и, конечно же, я бы такое не подарила, просто понадеялась на людей , которые ответственно относятся к своему делу. Зря. Описанию соответствует. Но как можно было прислать такое? Полное разочарование.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Заказывала не первый до этого покупала мыло. Со звездой очень хорошо, вкусно пахло и очень большое, а этот только поместилось на 2 пальца и воняет ужасным хозяйственным мылом, очень жаль, что качество изменилось
Карина   ⭐☆☆☆☆
В чем собственно фишка и была ( небольшая бутылочка с надписью «Галка»), которой по итогу не оказалось в коробочке?сюрприз не удался, спасибо за негативное настроение на весь день?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками