| Giotto. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 70 руб

Макс цена на ВБ: 230 руб

Купила на Вайлдберриз за 81 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Мелок мелки для рисования для асфальта мелки цветные 10 шт


Все скидки

Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Читая комментарии, понимаю, что целостность мела -дело случая. Нам пришел полный и целый комплект мелков. Коробочка была упакована в пакетик. Спасибо тем кто доставил, за аккуратность! Мел очень мягкий, хорош для рисования на досках, как в классе, так и дома. Очень хорошо пишет, не повреждая поверхность доски. С внешней стороны шлифовка мела не позволяет пачкать руки. Отличный вариант с точки зрения, длины, диаметра, мягкости мела. Ширину линии регулируем углом наклона мелка. Получаем отличный результат. Пользоваться удобно. Покупкой очень довольны!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мел отличный. Сохранность товара при доставке - отвратительная. Из 10 кусочков - 2 целых, остальные - лом. Весь пакетик изнутри был в меловой пыли. Предложение вб или производителю, не знаю кто больше заинтересован - обеспечьте нормальную упаковку, пузырчатую пленку или что-то другое. К сожалению, я этот мел в городе не нашла, а нужен именно он, поэтому оставила. Но в дальнейшем буду искать замену, тк я этот мел затачиваю для тонких линий, и с короткими кусочками работать уже неудобно.
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если вы покупаете этот мел для того, чтобы его немного поесть, почувствовать специфический аромат при откусывании крошечных кусочков , ощутить легкий хруст маленьких твердых меловых крошек на зубах ,то это делать не стоит. Мел не вкусный: мягкий, нет запаха мела, известняка, сразу превращается в кашицу во тру, не хрустит при откусывании. Он не горький как школьный российский мел, от этого мела не тошнит. Вероятно, на доске писать им можно, но для дегустации нужен мел точно не этот.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала две пачки, пришла пока только одна. Не понимаю, зачем разделили в две посылки?‍♀️ Пришла вся целая пачка. Заказывала для еды, мел не вкусный, нету вообще вкуса мела, как только кусаешь его, сразу в кашу превращается и липнет к зубам, не хрустит, вкус какой-то не понятный, сливочно-мыльный что ли, сладко-соленый. Может не распробовала еще, съела только пол мелка. Только вот он пачкает руки хорошо, а пишут, что не пачкает и коробка маленькая, думала, что будет больше, но тяжёлая. Если что, позже добавлю отзыв. 4 звезды за то, что пришли все целые.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Ничего плохого или хорошего не могу сказать про мел,а очень хотелось,в школу так и не унесла,потому что принесла домой пыль дорог,весь мел такой покоцаный,что писать там собственно нечем,жалею ,что не посмотрела его в пункте выдачи (,а тут об этом позаботились хорошо,так упаковали,что человеку , который торопится,нужно иметь с собой ножницы.Кстати домой несла очень бережно,так что это не я его разбила,досадненько однако.Урок мне на будущее, всегда проверять,даже самую дешманскую какашку
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла вторая пачка мела, целых только 4шт, остальные поломанные, ну ладно, я брала все равно для еды. Как и писала уже, что вкуса мела нет вообще. Ну если его жевать быстро и запить потом водой, то ничего такой. Уже пол пачки одной съела, если ничего нет, то можно и его погрызть.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Мел пришел целый.Брала поесть,очень захотелось.Мне на вкус не понравился.Отгрызаешь кусок и надо быстро-быстро разжевать,чтобы хоть слегка уловить вкус той самой сырости,во рту он мгновенно превращается в густую няшу.Послевкусие тоже так себе.Деваться некуда-жру такой!
светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала на самовывоз в надежде что придут целые. Но нет.. Сотрудник пункта самовывоза сказала что вскрывать нельзя, берите неглядя, при том что коробочка никак не упакована не запаяна ни во что, без кода-наклейки даже.. Вопрос: что надо сделать чтоб пришли целые?..
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Целых было только два, остальные либо на три части разломаны, либо и того больше, брала на пробу ( по есть)))))), думала если понравится, потом еще закажу, хоть надежда и была слабая, мел не похож абсолютно, на тот,что в школе был у нас. Тот был пористый слегка, на языке становился кашеобразным, чувствовался и вкус его и запах, как раньше побелкой, когда бабушка печку белила))))пишу и слюнки текут))этот просто другой, не скажу, что прям плохой,если совсем ничего нет,можно и его по грызть, пару себе оставила, остальное ребёнку отдала, пусть рисует))
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Мел пришёл весь целый. Коробка значительно меньше чем на фото. Но тяжёлый. Но увы, он совсем не вкусный( Нету вкуса мела. После попадания в рот становится как таблетка кальция глюконата, но без вкуса. Слегка солоноватый.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень хрупкий товар. Заказала повторно - возможно, выберу более-менее крупные фрагменты из двух пачек на одну. Мелки яркие, цвета красивые, специальная шлифовка руки в почти чистоте сохраняет. Весна - хочется порадовать малышей.
Антонина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала в школу по просьбе учителя именно этот мел, белый 3упаковочки и цветной 2, она его пробовала и ей он нравится, читала отзывы, что много приходит ломаного, заказала с запасом, в надежде, что хоть одна-две придёт целого, в итоге одна упаковка цветного пришла целой. Я огорчена таким качеством. Написала в службу на возврат хотя бы двух самых сломаных, посмотрим, что ответят
Люба   ⭐⭐☆☆☆
Просто ужас ломанные, есть на мелкие кусочки половиной можно просто выбросить из 20 шт, только 4 не сломались.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению не посмотрела когда взяла товар, обнаружила дома. Видно, что качество мелков хорошее, но качество доставки оставляет желать лучшего.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Второй раз заказала и опять всё побито. Причем видно это, даже не открывая пачку. Весь пакет в пыли и крошках от села
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ужасные, коробка запакована была, поэтому вскрывать не стала, а зря((((пришли ломанные и не все. Видимо кто-то себе взял несколько штук, остальные вернули а магазин запокавал и снова продал. Обидно, не ожидала такого.
тамара   ⭐☆☆☆☆
Ребят, как разбираться будем? Я не хочу даже эти 147 рублей, а тем более 147 ×2 ( две пачки пришло) кому-либо дарить?! Все поклацанные, одна пачка битая жутко, в другой несколько штук поломаны! Слушайте, и вайлдберриз и производитель! Ну не 20 р стоят и даже не 50! Такой хрупкий товар наверное соответственно упакован должен быть, хотя бы в "пупырчатую" плёнку! Деньгами отдадите, или на след товар скидку? И ещё! Почему, как только положит отзывы, то от бренда :"спасибо Маня-Таня за хороший отзыв!" ???! Как плохой или претензия-молчок?
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Качество мелков оценить не удалось, так как в коробке пришли поломаными. Стержень тонковат, поэтому для детей младшего возраста не подойдут, будут быстро ломаться (если сломались даже в упаковке). Уже прошло более месяца, но так % выкупа не пересчитали, пишут отписки, что ждите проверки (и дело не в этой небольшой сумме, а просто в отношении к покупателю!)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками