| Gurdini | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 835 руб

Макс цена на ВБ: 1846 руб

Купила на Вайлдберриз за 395 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Внешний аккумулятор Business Series 20000 mAh


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный внешний аккумулятор. Полностью соответствует описанию и своим характеристикам (на первый взгляд, так как измерительными приборами не проверял). Зарядный шнур положили один USB-micro USB, а вот USB-USB type C, пожалели... Лучше цену бы производитель поднял на 100 рублей, а зарядный шнур дополнительный положил. Но за эти деньги, наверное этот внешний аккумулятор лучшее, что можно найти на рынке.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аккумулятор действительно хорошего объёма, но тяжёлый Ранее был на 10000 mAh хватало на 1,5 зарядки телефона, этот спокойно заряжает трижды Но не поддерживает быструю зарядку :( Сначала очень расстроилась из-за этого, так как брала срочно для поездки и рассчитывала на неё, но всё оказалось не критично, главное, что заряжает, хоть и медленно Поэтому снимать не стану звезду, так как в целом всё работает исправно и большой объём заряда перевешивает этот минус:)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Размером с ладошку, тяжелый, быстро заряжает, с 4 лампочек зарчжает 3 раза примерно на полную, что не похоже на 20к, но тем не менее, я довольна В комплекте был зарядник на андроид короткий, портативку заряжает хорошо, телефон тоже, если кому то интересно Одновременно может заряжать 2 устройства, есть также тайп си для зарядки самой портативки
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
+ относительно долго прослужит, у меня уже полтора года работает, не вызывал вопросов - в нем точно меньше 20 000mAh, т.к зарядить полностью телефон (5000 мощность) удается только ДВА раза, третий только до 70% заряжает - быстро опрятный внешний вид потерял, весь в царапинах был уже через месяц использования, хотя я аккуратна в обращении В целом товар нормальный, если не быть эстетом ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Не большого размера,компактный,но тяжёленький. Пришёл уже заряженный на 75%(3 точки). Заряжается до 100% в течении 10-12 часов. Снимаю ⭐ за то что медленно заряжает телефон(3-4часа) ,но в принципе если в дороге разрядился телефон то особо это время и не заметно. При одновременной зарядке телефона с внешнего аккумулятора и выхода в интернет с телефона заряд не пополняется или снижается.
Луиза   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом аккумулятор неплохой, пришёл заряженый, хватило на 2 полные зарядки телефона с 2х % до 100 и с 0 до 46 %, при активном использовании телефона в момент зарядок, потом разрядился. Но есть одна проблема. Через некоторое время после подключения телефона, начинает еле слышно пищать внутри аккумулятора, звук прекращается при отключении провода, и снова начинается при подключении.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
тяжеловат, но работает хорошо. приехал полностью заряженный. единственный минус - почему-то не идет заряд с кабелем разъема Type C (кабель apple оригинальный). может у меня брак, а может так у всех, не знаю. через другие разъемы заряд идет, все хорошо. ну а так красивый и удобный в использовании, мне понравилось!!
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала меньше года назад, работал супер, телефон до полного заряда мог заряжать раза 4, но буквально вчера поставила телефон на зарядку(павер заряжен полностью), он не заряжает телефон и показывает, что разрядился, очень расстроена, без зарядки работать не хочет
Лейсан   ⭐⭐⭐☆☆
Брали в апреле этого года за 1900₽, поначалу было всё отлично, аккумулятор заряжали раз в неделю ( постоянный источник заряда для телефона, от сети телефон не заряжаю)! Сейчас аккумулятор заряжаю не меньше трёх раз в неделю! Принцип зарядки аккумулятора за это время не изменился, но «дохнет» быстро! Предыдущий аккумулятор другой фирмы ( на 5 000mAh) хватило на 1,5 года!!! А сейчас ещё и цена 900₽!
Илона   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала от этой фирмы в подарок аккумулятор на 10000 мА, работал хорошо, ёмкость совпадала с описанием. Здесь же не хватает более 8000 мА до реальности, к сожалению, я разочарована. Проверяла ёмкость с разными приложениями и до последнего надеялась на этот аккумулятор.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл целый, упаковка хорошая. Самый жирный плюс, это дизайн. Заряжает очень медленно, во время эксплуатации гаджета, уровень заряда вообще не повышается, что говорит о слабых технических данных устройства. Честно говоря, ожидал большего. Рекомендовать не буду. Оплаченных денег не стоит. Соединения все проведены согласно инструкции. Емкость батареи заряжаемого гаджета 5,500Мач, не так уж и велика. Делайте выводы сами, ребята.
Полина   ⭐⭐☆☆☆
Покупала месяца 1,5 назад. Первое время очень хорошо заряжал. Сейчас очень расстроена… один телефон может спокойно зарядить за часа 2. А вот стоит поставить заряжать 2 телефона, заряда повера хватает на 15 минут, далее он разряжается, так и не зарядив телефон. Очень расстроена покупкой…
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Получила я сегодня внешний аккумулятор, сразу скажу , для того что бы зарядить айфон нужно купить еще шнур, так как от родного шнура вы телефон не зарядите! Выход Type-C только для зарядки самого аккумулятора. Какой он в использовании тоже не скажу, хотела вернуть ,так как меня лично это не устраивает и не удобно покупать кучу шнуров , продавец отказал ,сославшись на то ,что устройство исправно и возврату не подлежит, а исправно ли оно время покажет, шнур придет буду проверять ?‍♀️ от этого снимаю звезды!
Сабина   ⭐⭐☆☆☆
Покупался на подарок. В, целом, все как в описании. Зарядка обычная, совсем небыстрая, как писали многие комментаторы. Но такого производители и не заявляли. Единственная, но очень большая проблема- это то, что повербанк ужасно пищит. Находиться с ним рядом, когда идёт зарядка, просто невыносимо
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Проверяла 2 дня. От полной зарядки, до полной разрядки. 1й раз осилил зарядку телефона Самсунг Галакси а32 на 100%, а второй лишь на 60% . И всё, пуст. 1й раз частично пользовалась телефоном.А вот второй раз телефон лежал не тронутым. 5000мАч батарея телефона. Печальный результат. С учетом веса блока и ценой. У меня старый пауер банк весит 100гр, и его хватает на 100% зарядку телефона, с заявленной мощностью в 6тс мАч. У вас заявлено 20тс/ 12тс- враньё.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Го*но редкостное, купил сразу не пользовались, когда пришло время для использования, оказалось внутри вся веутрянка болтается, пришлось вскрывать смотреть, оказалось с двух сторон клейкая лента ЗМ была даже не использована и заклеена защитной пленкой, саморезики,на которых должна держаться плата, просто лежали внутри, будто при покупке надо вскрыть ,приклеить ленту и закрутить саморезы для платы. В общем не довольны, по работе зарядки ещё не проверили
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Реальная ёмкость аккумулятора 13700 вместо заявленных 20000, т.е на 30-35% меньше. Отдает около 10000, если ёмкость аккумулятора телефона около 5000 хватит зарядить 2 раза, а должно было хватать на 3 зарядки. Есть другой аккумулятор у которого ёмкость реально 20000, так вот вес у них одинаковый. Очень не доволен.
Егор   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный товар. При проверке заряд аккумулятора был полный. После первого разряда, как выключился, так больше не заряжался и следовательно вышел из строя. Очень сильно подвёл в дороге. Половина комментариев видимо левые, за счёт самовыкупа. Плохой продавец, товар не рекомендую. Как вернусь-товар понесу обратно в пункт выдачи.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками