| Enline | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 772 руб

Макс цена на ВБ: 2050 руб

Купила на Вайлдберриз за 319 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Фартук кухонный рабочий


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фартук из в меру плотного материала, пошив идеальный, перекрещивающиеся на спине лямки не тянут шею, что очень удобно, два больших кармана на животе и один на груди маленький типа для ручки, я в него положила, вечно теряющийся таперовский нож для цитрусов, в ещё временно можно кулинарный термометр убирать, ну и ещё что-нибудь. Очень довольна приобретением. Спасибо большое!
София   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее за такие деньги, но цвет… абсолютно не такой как на фото. Хотелось холодный беж, а этот скорее ближе к песочному, коричневому. Кажется что даже мое фото цвет не передаёт реальный. Но фартук в принципе нравится и я решила оставить, может после стирок чуть менее ярким станет.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Модель хорошая, длинна устроила, что редко бывает, выше колен, как и хотелось.единственный минус-строчка кармана оказалась распущена,пришлось подшить.ткань отличная, водоотталкивающая,одновременно-нет парникового эффекта, что радует каждый рабочий день.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Как на фото, но с пятном и к фартуку випнет ворс, даже от влажной салфетки которой хотелось вытереть пятно . Итог и пятно осталось в ворс нарит.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань хорошая, внешне очень красивый. Но есть большое НО, нет отверстий чтобы можно было завязать фартук на талии. Очень обидно что за такие деньги и так не доделан (((
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Фартук выглядит на первый взгляд хорошо , сидит тоже по фигуре отлично . Но если вы колорист , то деньги на ветер . После нескольких осветлений, появились пятна , причём я работаю аккуратно , эти пятна думала постираю - пройдёт все . Нет )))) глубокое заблуждение . Неделю выглядишь прилично , потом встречаешь клиентов в постиранном фартуке , но все равно грязном с пятнами ?‍♀️
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Дорого. Синтетика. Брала потому что очень нужно было что-то чёрное для ПМ. Но не советую тонкая фигня для любых вещей, что для кухни, что для кабинета. Плюс только длинные ручки и кольца и все.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками