Липоксин капсулы для похудения. Детокс | Липоксин | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 521 руб

Макс цена на ВБ: 1038 руб

Купила на Вайлдберриз за 223 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Липоксин капсулы для похудения. Детокс


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Препарат пришёл быстро, без повреждения. За доставку спасибо большое WB. Так же спасибо серв-му центру Lipoxsin , прошла проверку пр-та на подлинность. Оказался оригиналом, так же позвонила консультант, рассказала как пить препарат, сколько длится курс. Ответила на интирисующие вопросы, спасибо им огромное ☝?
Ника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Допиваю уже второй курс! Код проверки подтвердил подлинник оба раза! Впечатления отличные, побочных не ощущаю, соблюдаю все рекомендации. Аппетита вообще нет! Я настолько сократила порции, что теперь прежние даже в себя и не впихну))) Начала пить в июне первую пачку. Скинула за все время..... 12 300 килограмм! Ооооочень легко с капсулами придерживаться ограничений)) И да, я абсолютно реальный покупатель, не бот! И никто денег не платил, пишу всё, как есть по своим ощущениям и результатам. Не знаю, как там на других сайтах, я там не рискнула брать, а вот тут точно 100% оригинал. Документы мне присылал сотрудник в вотсапп. Товар рекомендую!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Одно из лучших средств для похудения из моего опыта ? Не знаю, у кого как, у меня сразу пропала тяга к перекусам! прекрасно ускоряет обмен веществ! На сегодняшний день (14 августа) -7 кг! Семь! Изначально вес был 79 кг. +/- скачущий килограмм. На диетах за такой короткий период не скидывала никогда! Код подлинный. А результат говорит об оригинальности и эффективности сам за себя!!! Побочных нет. В принципе, откуда взяться им, исходя из состава?)) От клевера? Гармонично подобранные разработчиками компоненты - отличные помощники для похудения! Благодарю?
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила,мою надежду ?на стройную фигуру,Липоксин, упаковка целая,капсулы все на месте,нушает доверие,проверила на сайте,подтвердили подлинность,сразу же позвонила вежливая консультант Мария,объяснила, как принимать Липоксин, приятно удивила такая забота и внимание. По результату потом отпишусь.???
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл хорошо упакованный. Доставка очень быстрая. После получения проверила на подлинность - оригинал. Позже позвонил консультант. Очень вежливая девушка. Поинтересовалась доставкой и качеством товара. Ответила на все интересующие меня вопросы. Пользуюсь только пару дней. Надеюсь на хороший результат
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купят хрень какую-нибудь, у какой-нибудь бабки-гадалки, а отзывы об оригинальных и рабочих капсулах - засоряют! Уверена что и в этот раз так же. С капсулами липоксина за 40 дней не только похудела на 6 кило, но избавилась от болей в животе, постоянного переедания, голода и отеков на лице и в ногах. После проверки когда перезвонила милая девушка Анастасия, бесплатно проконсультировала по приему и дала не сколько советов, чтобы вес стал снижаться. Вот например, я стала пить больше воды, думала лицо все отеками заплывает, так нет, наоборот только вышла вся вода и метаболизм разогнался! Рекомендую эти капсулы. Спасибо за них производителю!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пропила курс эффекта 0. Может мне не подходит, а может с капсулами что-то не так
Гузель   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший тавар! Рекомендую)))
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
На подленность не прошей проверки…Проверим что будет при приеме.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Купила 2 упаковки, пью уже неделю. О результате пока ещё рано говорить. Аппетит дня с 4 вроде бы меньше стал. Про то что выклянчивают отзывы под предлогом розыгрыша 1500 руб. чистая правда. Не написала бы об этом, если не прочитала ответ представителя компании другому клиенту, мол "всё вы врёте, вы конкурент". Очень забавно))
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Препарат пришел, все вроде бы хорошо. Но очень смущает, что картинка обратной стороны на блистерах не совпадает с фото продавца. Код тоже стоит не в инструкции, а просто на клочке бумажки, и состоит из одних цифр, букв нет. И штрих код не подтверждается, пишет не корректный результат. Вообщем не стала рисковать их принимать. Уж очень много расхождений.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Судя по всему рейтинг капсул составлен из отзывов " позвонила прекрасная девочка объяснила как пить,упаковочка классная не мятая,не обосранная,не вскрытая код проверила все оригинальное буду пробывать, еще не пробывала" а где побочки от них? Само похудение, сколько скинули? Как долго стоял вес на месте, или хорошо вывел воду, бока ушли, и.т.д" очень жалею что купила по одним отзывам доставки! Т.к выпила одну капсулу и пошла бешенная тахикардия, зря потраченные деньги!!!!!!!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Сразу хочу сказать, что товар пустышка! Меня ещё смутило то, что, когда я стала проверять товар на подлинность, перезвонила оператор и сразу стала склонять к тому,чтобы я написала положительный отзыв о липоксине. Уже тогда закрались сомнения. Якобы будем разыгрывать 1500 р, напишите отзыв и вышлите нам скрин. Я не стала этого делать, т к.решила сначала пропить липоксин. И вот, спустя месяц абсолютно никакого эффекта я не обнаружила, как был вес 61, так и есть, +-200 гр. туда -сюда как и было. Соблюдала все требования, пила 2,5 л.воды, капсулу за 30-40 мин до завтрака. Девочки НЕ ВЕРЬТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ! ПУСТЫШКА. И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! Люди думают,что выиграют 1500р вот и пишут. Зря потратила деньги! ЛОХОТРОН!
Зарема   ⭐☆☆☆☆
Гавно это не берите, я аж 2 взяла, деньги на ветер с.......
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Это ужасс какой то до приема этих капсул я не ела столько сколько сейчас,аппетит еще больше стал.А отзывы тут пишут хорошие потому что звонит консультант и говарит что бы отставили отзыв на сайте и что они будут разыгрывать 1500 рублей вот поэтому все и пишут походу тут хорошие отзывы в надежде выиграть.А так я принимала капсулы оригинал год назад вот они действительно сбивают аппетит,а это пустышка полная
Елена   ⭐☆☆☆☆
Выброшенные на ветер деньги. Такое чувство что комментарии купленные
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Полная ерунда,абсолютно никак не помогает и аппетит не снижает,я бы даже сказала наоборот хочется есть..хотя мне он нужен был ,чтобы скинуть не более 5 кг и результата ноль
Рита   ⭐☆☆☆☆
Не работает, это ладно, с первого дня начался такой жор! На третий день появились боли в желудке! Обсыпало все лицо, зуд. Нарушился сон! Не рекомендую. Лишняя трата денег!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками