| Любятово | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 56 руб

Макс цена на ВБ: 99 руб

Купила на Вайлдберриз за 61 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Печенье сдобное со вкусом Лимони мята, 200 г


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденное печенье! Рассыпчатое, в меру сладкое, вкус лимона и мяты не навязчивый, просто супер! Да ещё и за такие деньги!) Советую покупать, не прогадаете! Спасибо за отличный товар!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю это печенье: приятный аромат, рассыпчатая текстура. Одно огорчило, что несмотря на меры предосторожности (гофракартон), при доставке все равно умудрились помять упаковку, из-за чего большая часть печенья превратилась в кусочки. Однако,это вопрос к службе доставки, а не к производителю.
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бомба! Неожиданно вкусно, несмотря на то что постный! Я веган. Мне тяжело найти выпечку без яиц, это находка. Реально вкусно! Обязательно закажу ещё! Раньше покупала печенье в пекарнях, но там в тесто добавляют яйца. Это печенье очень вкусное не хуже чем в пекарне, и ура- без яйц!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше это печенье не пробовала. По вкусу понравилось, буду покупать ещё, но уже в магазинах его искать буду. На складе вб его упаковали в коробку которая больше самой упаковки печеньяи как результат при транспортировке оно все раскрошилось.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье очень вкусное, вкус сладкий в меру, и отдаёт мятой. Пришло в идеальном состоянии, не первый раз беру, советую
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье пришло свежее. Чуть поломанное с одной стороны, чувствуется через упаковку. Хороший состав. Знакома со вкусом. Решила заказать здесь
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье вкусное, понравилось, правда из двух пачек, одна была вся целая, а другая просто в крошку раздавлено, но это претензия не к производителю, а к доставке.
татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье беру не в первый раз, оно вкусное хоть и постное. Но что с доставкой! Упаковщики совершенно не умеют упаковывать. Каждая пачка была упакована в коробку. Пачка болталась по всей коробке и пришла просто крошка печенья. Так упаковывать нельзя. Всегда приходило это печенье упакованое в пыпурку и пакет.. И прекрасно доходило. Пожалуйста не делайте так!!!
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Печенье вкусное, но приехало побитое, поломанное, раскрошенное. Каждая пачка была обернуть пупыркой, но не спасло
Раиса   ⭐⭐⭐☆☆
Очень вкусное ? печенье когда свежее.Но, срок изготовления 3 апреля. При вскрытии упаковки... Оно уже раскрошилось и совсем сухое стало. И естественно вкус плохой
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Печенье хорошее, но упаковка жуть. Зачем приклеивать скотчем оболочку печенья к упаковке неясно. Экономия понятно. Но при открывания постоянно угрожает разорвать все и печенье отправится в мусор
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
само печенье вкусное. но пришло все разломанное. заказывала три пачки у одного поставщика - пришли в разное время, каждая пачка в картон упакована, зачем не понятно, т.к. все-равно все разломанно.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Абсолютно было не упаковано! Печенье на 70 процентов поломано , а из упаковке высыпалась горсть крошки!
Настюшенька   ⭐☆☆☆☆
Было упаковано в пакет.Пришло мятое,в труху просто.Ни одной целой печеньки!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Поломанные в муку прям печенья. Не советую
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Печенье месиво. Это притензия к доставке. А вкус очень даже ничего. Но, если забирала сама точно бы вернула
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл в открытой пачке, заклеенной скотчем. В пункте выдачи не заметили сразу, даже не могла подумать, что такое возможно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками