Сарафан | Diona | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 284 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Сарафан


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нужен был сарафан для дома, нашла то что искала. В нем не жарко. Сел отлично, идёт в размер. Особо порадовало отличное качество за такую низкую стоимость, чуть больше трёхсот рублей) не просвечивает, нитки не торчат, прошито все аккуратно, строчки ровные.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена качество. Тоненький трикотаж. Сшито аккуратно. Расцветка соответствует, приятная . На мой 44 размер 44 в размер. Длина чуть выше колена при росте 164. На мне смотрится и как сарафан и как ночнушка
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасная маечка для хождения по дому в жару. Очень короткая, на рост 160 выше середины бедра. Мягкий трикотаж. Цвет полностью соответствует фотографии. Размер 54 подошел на 52-54. Не свободно, но и не сильно в обтяг.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный домашний сарафан для жарких деньков. Ткань хлопковая приятная к телу, немного тянется. Цвет пришёл тот который и заказывала (коричневый-зелёный). На мои ОБ 125, ОТ 97, ОГ 115, рост 165 идеально подошёл 58 размер, (не в облипку), длина до колен. Цена - 329 руб. Рекомендую к покупке. Спасибо производителям и магазину за быструю доставку.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее летний сарафан. После стирки немного подсел. Не критично. Рекомендую.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший сарафан, но маломерит на размер, времени менять не было, забрали, надеюсь растянется
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Сарафан хороший, для лета замечачельно. Но маломерит. Поэтому отказ
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
После стирки ткань села.На троечку.За такую цену и стоило ожидать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками