Универсальный / несмываемый / shooting gel / гель алоэ вера / для лица и тела / Aloe 99% / 260 мл | Pretty Cowry | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 76 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Универсальный / несмываемый / shooting gel / гель алоэ вера / для лица и тела / Aloe 99% / 260 мл


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гель алоэ вера, пришел хорошо упакован, бутылочка целая. Люблю такие средства, моей коже очень нравятся. Осталась довольна этим продуктом! Хороший гель!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный гель, раздражения снимает очень быстро, имеет не навязчивый запах, который быстро выветривается, быстро впитывается и не пачкает одежду, не липкий на теле и не стягивает кожу, всем рекомендую,очень хорошего качества
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто идеальное универсальное средство. Использую как крем для рук, после мытья посуды и после бритья предотвращает раздражения на коже. Приятным бонусом оказалось то, что помогает при укусах комаров. Расход не большой, на семью хватит на несколько месяцев.
Ника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гель очень понравился, качество лучше холики!!! У меня от холики раздражения и сухость. Этот гель не стягивает кожу, хорошо заживляет ранки и после загара он не заменим! Теперь только его буду брать.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел в целости, не полная упаковка, чуть больше половины. Гель хорошо успокаивает кожу, не вызывает аллергии, кожа после него мягкая и нежная, немного липлет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками