| Philips | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 2683 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кофеварка Daily Collection HD7459/20 с таймером


Все скидки

Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка целая, без повреждений. Кофеварка функционирует, работает. Варим кофе пьём всей семьёй с удовольствием. Проста в применении.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась, проста в использование, со своей задачей справляется на ура!) кофе варит быстро и вкусно!) надеюсь поработает долго! Рекомендую!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
На вид все прекрасно. Новенькая! Но если бы к этой техники шел хотя бы один несчастный бумажный фильтр- цены бы вам не было. Жду свои фильтры,а они как назло задерживаются. Испить кофе,пока не представляется возможным (((( А так,я просто прогнала воду,все греется, ничего не течет. Вот дождусь фильтры и будет мне счастье. Надеюсь)
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все в нашей семье кофеманы , причём растворимый кофе как вариант вообще не рассматривается. Поэтому возникла необходимость в покупке ещё одной кофеварки. Остановили выбор на фирме " Philips" ,поскольку предыдущая и ныне здравствующая кофеварка этой же марки. Привлёк также креативный вид , красивый дизайн бытового прибора. Для меня всегда важны и отзывы покупателей, их оценки. Кофеваркой более чем довольны. Надеюсь будет служить долго и надёжно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Норм кофеварка, но есть один минус, в параметрах прописано фильтр-одноразовый, теперь вопрос, где????? Пришёл без одноразовых фильтров. То есть необходимо докупать отдельно+ грубо говоря 500 р.
Муслим   ⭐⭐⭐☆☆
Попался бракованный, каким то образом в ёмкости для воды были трещины, и из них вытекала вода со всех щелей, пришлось разобрать и отремонтировать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками