| OSN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 290 руб

Макс цена на ВБ: 558 руб

Купила на Вайлдберриз за 370 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Коллаген порошок + витамин С + хондроитин и глюкозамин 180г


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для меня это самый хороший коллаген, что я тут покупала! Очень выгодная цена, для такого объема! И главное он не сладкий, как все остальные! Нормальный классический коллаген с витамином С! Очень довольна покупкой и обязательно куплю ещё! ‼️ Напоминалка для тех, кто пробовал и думает, что коллаген бесполезен: 1. Растворять лучше в теплой воде. 2. Самое главное правило, что бы ваш организм не использовал коллаген как обычный белок: пить его нужно строго натощак ( до приема не есть как минимум 2 часа), и после приема ни чего не есть как минимум 30 минут! 3. Результат через 5 дней ждать не стоит! Реально прочувствовать, что перестали хрустеть пальцы и суставы вы сможете через 3- 4 недели! Поэтому пить коллаген нужно курсом не менее 3 месяцев! Итог: Если будите пить коллаген 3 месяца, разбавляя его теплой водой с утра на голодный желудок, потом завтрак не раньше чем через 30-40 минут- и будут вам хорошие суставы, крепкие ногти и красивые волосы!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью уже месяц, растворяется хорошо в воде комнатной температуры, без комочков, имеет лёгкий жёлтый оттенок и сладковатый вкус, приятно пахнет дыней. Принимаю за 30 мин до завтрака натощак. Кому сильно сладкий, можно добавить больше воды, на качестве это не отразится. За месяц заметила что ногти стали крепче и красивее, быстро отрастают, тренировки проходят легче. Для завершения курса 3мес взяла большую банку коллагена. С дыней мне больше нравится, приятнее пить. Коллаген без ароматизатора и подсластителя и красителя имеет запах/привкус, который легко убрать если растворить его не в воде а соке или компоте. В настоящее время используются высокотехнологичные способы очистки коллагена от запаха. Это существенно повысило вкусовые качества коллагена. Но полностью от запаха уйти еще не удалось увы, так что я предпочту с ароматизатором ?В коллагене osn есть ещё и гиалуроновая кислота, так что для кожи, волос, ногтей точно находка.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начал пить коллаген так как поделилась им со мной моя жена. У неё после 3х недель приёма произошли незначительные улучшения, утихла ночная боль(артроз бедра), ну и моему плечу думаю не помешает этот бад, и супруга купила 2ю пачку, пьём вместе с утра натощак, вкусно, думаем пропить 6 пачек на двоих, а там видно будет. Если не поможет мне(плечелопаточный полиартрит) то куплю коллаген 2 типа, хочу попробовать. Почему? - Потому что 3 укола дипроспаном, ударно-волновая терапия и т.д. не помогли. Сейчас от всего отказался, оставил только коллаген и гантели(нагружаю плечо немного), чудес не жду, но понимая, что все мы разные - надо пробовать самому на себе, да и по деньгам не сопоставимо с уколами, а вернуться к ним никогда не поздно. По поводу коллагена именно этого производителя - как и всех - всё устраивает, цена, вкус, состав, фасовка, размер дневной порции. Будем пить дальше, коллаген- продукт долгоиграющий,2-4 месяца приёма рекомендуют производители спортпита. Всем здоровья.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это будет самый странный мой отзыв? Специально решила допить банку и только тогда написать. 1. Мне решительно не нравится вкус?‍♀️ Я пыталась к нему привыкнуть за почти два месяца, но не получается? Аскорбинка каждое утро))) Ну думала, человек не блоха, ко всему может привыкнуть, но нет))) Пробовала разный коллаген, даже с откровенно мерзким вкусом свыкалась. Но тут я в замешательстве? 2. Он очень странной консистенции. Вода с кислинкой?‍♀️ Как бы не размешивала, осадок в виде белых гранул на дне остается?‍♀️ Но! 3. Коллаген идеально расфасован, укомплектован и упакован? Всё закрыто, мембрана, ложечка, все целехонько доехало. 4. Самое главное - он работает ??? После ковида волосы страшно вылезли, а чего-чего, на шевелюру я не жаловалась. Вылез не элегантный еж, прическа а-ля карэ на ножке?‍♀️ И встал в росте?‍♀️ После начала приёма волосы реально начали расти, выравниваться?‍♀️ На кожу, ногти, суставы тоже не жалуюсь? Поэтому стопроцентных пять баллов??
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Впервые приобрела данный товар.Что понравилось сразу:упаковка (понятно описано), наличие мерной ложки, отсутствие сахарозы.В составе отсутствует глютен (можно при целиакии), ГМО. Порошок отлично растворяется в воде, имеет приятный дынный вкус. Хочется пить, и пить ) Из расчета, указанного производителем, упаковки должно хватить на 30 дней.Кроме того, указано, что за счёт коллагена мы получим кучу положительных эффектов на волосы, кожу, суставы и т.п. Чего очень жду:)Курс, прописанный производителем - 3 месяца.Что смутило конкретно меня: в составе указано помимо основных компонентов - натуральный краситель,натуральный ароматизатор (неизвестно, какие именно) и сукралоза (да, у неё много положительных эффектов, и содержит она 0 ккал, но и отрицательные эффекты у неё есть-в скрине).Сама лично решила, что пропью полный курс и посмотрю результат.Уж очень мне понравился напиток.А производителю рекомендую более конкретно описать состав (это важно для аллергиков, например). За это минус 1звезда
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пропила два месяца. На вкус слегка кисловат, запах нейтральный. Принимаю натощак, затем через 30-40 мин воду с лимоном, через ещё 30 мин завтрак. Побочки нет. Об эффективности не могу сказать, в принципе в свои 47 лет, состоянием организма довольна, кожей тоже. Занимаюсь в тренажёрном зале 2 раза в неделю, колени не болели и не хрустели. В основном пила для кожи, чтобы предотвратить возможные возрастные изменения. Плюс комплексные витамины регулярно. Вот думаю продолжать приём коллагена или нет... Хотела несколько слов добавить к отзывам, те кто пишите, что позже дополните отзыв, интересно как это делаете? На Вайлдберриз вроде не предусмотрено дополнение, это вам не Али-экспресс, а жаль...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
До этого брала коллаген другой фирмы и уже через 10 дней увидела результаты на коже и ногтях, здесь могу сказать, что пока явного результата я не ощущаю после 2 недель использования, возможно рано говорить о чем-то, разные производители используют различное сырье. Могу сказать точно, что этот коллаген по вкусу мегаприторный лично для меня и химозный, растворяется не очень хорошо, нужно ждать минут 5, как и написано на упаковке. Пока неоднозначно мнение моё, пришло все целое, посмотрю дальше как.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хочу оставить ЧЕСТНЫЙ отзыв на товар, тк акция получи вторую пачку в подарок закончилась 15.09) а я на этот коллаген наткнулась пару дней назад и только сегодня он мне пришел. Так вот, ранее я пила уже коллаген в порошке других производителей,но пился он мне с трудом, вкус специфичный , либо сильно кислый/сладкий попадался. Поэтому в последнее время брала в капсулах. Увидела такой, почитала отзывы, рискнула заказать. Этот на самом деле вкусный, я разводила на стакан воды одну ложку, вполне терпимый по сладости, не переслащенный. Вкус мне показался арбузно-дынный, не химозный, а вполне натуральный. Послевкусие приятное. Сняла одну звезду, поскольку результат мне все-таки от него еще неизвестен, надеюсь он окажется действенным . Решила пропить курс и заказала себе еще пару пачек, маме и порекомендовала знакомым. За такую цену это находка. Плюс состав хороший, витамин С и гиалуронка
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Раньше покупала коллаген в пакетах со вкусом дыни, но он сладкий очень для меня. Купила коллаген OSN без вкусовых добавок и всё бы хорошо, кроме этих непонятных чёрных крошек которых много в банке и в каждой порции в стакане оказываются 1-3 шт. Хотелось бы узнать у производителя что это за мусор в банках в коллагеном? Следите на производстве за качеством товара. Покупала всю линейку OSN и была довольна всеми продуктами, пока не приобрела коллаген в банке(((
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пью именно этот коллаген у этого производителя более года. Банки хватает на 2-3 месяца (смотря как пить, регулярно, ложечка с горкой). Раньше делали хорошо. Был приятный на вкус коллаген, плотненький, с приятным витаминчиком С. Судороги не беспокоят и кости в местах травм не болят, но только пока пьешь коллаген, на счёт волос и ногтей ничего не могу сказать. Но, пить нужно долго, очень долго чтоб был эффект. Сейчас стали делать плохо. Вода с лимонной кислотой и каплей коллагена. Испортились. Набодяжили. Пока не буду покупать у этого производителя, похоже на то что изменили пропорции состава - увеличили количество лимонной кислоты и уменьшили количество коллагена. Ну и эффект так себе. Вода должна быть при разведении с коллагеном более плотная, а сейчас и не видать этого коллагена в стакане. Наболело, высказалась. Люди платят деньги, ждут эффекта, время идет, а помогает плохо. Увеличивайте содержание коллагена! Как было раньше! Три звёзды за уменьшение количества коллагена в составе!
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
У данного производителя именно в этой упаковке покупаю второй раз. Первую банку брала в конце декабря 22г. Но начала принимать в марте. Всё устроило. Вкус коллагена чувствовался хорошо, но не критично, т.к. витамин С спасает, который тоже хорошо чувствуется. Сейчас взяла вторую банку, чтобы пропить 3й месяц курса, и сильно разочарована!(( Вкус коллагена практически отсутствует, как и витамина С. Теперь на контрасте двух банок очень сомневаюсь, есть ли коллаген и витамин С вообще в составе, ну или как минимум хотя бы в указанном количестве!... Разница очень ощутима!
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень сладкий! Приторно сладкий с химическим привкусом дыни. Плохо растворяется, температуру воды сложно подобрать, чтобы сразу и полностью растворился. На дне всегда остаётся осадок, кисленький, видимо это и есть витамин С. Осадок не растворяется ни через три минуты, ни через час. В составе есть сукралоза, стот на последнем месте, но по сладости продукта она должна занимать первое место. Не очень, не рекомендую.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Взяла в третий раз, так как рекомендовано употреблять три месяца. Пачки как раз на месяц ежедневного использования хватает. Качество совершенно другое, на вид и на вкус. Была желтоватая прозрачная жидкость после растворения в воде, с приятным вкусом и небольшой липкостью на губах при питьё. А стало непонятное мутное месиво без запаха и вкуса!!!!
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Плюсы: • красивая упаковка (производитель тащит в брендинге): черная баночка в коробочке, все такое люхари. • нормальный вкус (как будто пьешь вит С в пакетиках - кисло). • хорошо растворяется. • большой объем. • цена. Минусы: К сожалению, все плюсы перечеркивает один большой минус - коллагена там либо вообще нет, либо ооочень мало. Покупала для продолжения курса, до этого пила месяц коллаген другого производителя и был хороший эффект. Повелась на цену и объем этого коллагена - в итоге пропила месяц: практический откат результатов и выброшенные деньги. Ногти опять слоятся, кожа шелушится. Пробовала даже пить в двойной дозировке - эффекта ноль. Не рекомендую к покупке данный продукт. Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен.
Павел   ⭐⭐☆☆☆
Пью этот коллаген ровно 2 месяца, сегодня закончилась вторая упаковка. Эффекта никакого не наблюдаю (понимаю, что курс 3 месяца, но не верю, что в последний день последнего месяца вдруг резко проявятся результаты, намёка на которые не было всё предыдущее время). Есть подозрения, что количество положительных отзывов связано с акцией компании: "Выложи хороший пост - получишь вторую пачку бесплатно", отзывов я решил не оставлять никаких до момента, пока не пойму рабочий ли в принципе продукт или нет, т.к. не вижу разницы между 1 и 2-мя пачками, если пользы лично для меня в них никакой. Наблюдал за тремя пунктами: мелкие морщинки, волосы/ногти, похрустывания в плечевом суставе - ни по одному из них ощутимых изменений нет. Буду искать другой вариант.
Елизавета   ⭐⭐☆☆☆
Пишу отзыв допив банку: 1) легко растворяется без комков; 2) вкус с кислинкой (вит. С), привкус костный (т.е. коллаген там есть). Пить можно. Эффекта 10% из 100! Волосы так же лезут, суставы и спина стали болеть ещё больше?? По коже заметила подтянутость через нед. приёма, но и она ушла вскоре. Приучили пить с утра - спасибо. Немного изменился вес(( Больше продукт этой фирмы не закажу!
Галина   ⭐☆☆☆☆
На вкус очень кислый в сравнении с дынным в зип-локе. 3 дня приёма вызвало аллергию на вит.С. Заскринила состав этой кислятины и дынного. 150 мг в обоих. Копытными не пахнет. Коллагена скорее всего и нет вовсе! Принимала сначала дынный, потом другого производителя без вит.С.(на скрине), оба разводила на половину чашки и не с утра, а как придётся. Дынный OSN год назад, купленный на О3, помог от болей в коленках. Второй не особо даже в сочетании с купленным отдельно и принимаемым вместе вит.С. Этот OSN (третий) в большой банке кислый даже в целой чашке просто не успел "помочь". Сначала изжога мучила. У кого проблема с жкт, точно не берите.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Товар для тех, кто ничего не понимает в коллагене и аскорбиновой кислоте. В порошке одна лимонная кислота, дешёвая, едкая, химическая. Пользы от её нет. Это не аскорбиновая, не витамин С, с помощью которого коллаген лучше усваивается. МСМ, хондроитин, глюкозамин, гиалуронка в составе? Ну-ну... Наверно, коллаген присутствует немного. Пальцы немного липкие, если капля воды попадает на руки, где остался порошок. После нескольких дней приема до еды этой кислятины, заболел желудок. Начали принимать после еды. Вскоре заболел кишечник. Вообщем, в мусорку. Даже банку не оставила, чтобы не напоминала о вреде здоровью и выброшенных деньгах. Закажу товар проверенного производителя. Всем здоровья.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
За 2 недели +5кг! Это не первый коллаген в моей жизни и мой спортивный образ жизни за этот период не поменялся. Со страху прошла обследование.все в норме. И врач эндокринолог мне объяснила что вполне возможно используется сырье низкого качества с большим содержанием жиров и возможно каких то вредных добавок. Повелась на хорошие отзывы и низкую цену.Так что скупой платит дважды. Но Красота Толстота мне не к чему! Впредь только проверенные производители. Пусть дорого. Здоровье дороже. Всем красоты и здоровья!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками