| LUCKYLak | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 112 руб

Макс цена на ВБ: 155 руб

Купила на Вайлдберриз за 62 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Воск для кутикулы и ногтей Мед


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
баночка малююююсенькая - неожиданно) но расход тоже маленький - повозюкала пальцем - втерла в ноготь и кутикулу и достаточно. эффекта ожидала большего, но в целом мягкой и не сухой делает кутикулу, на сам ноготь почти не оказывает эффекта (или я не заметила). на кутикулу эффект хороший, буду пользоваться.
Гульназ   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жаль объем маленький, а так все очень отлично. Запах воска присутствует ( мне понравилось + по моим ощущения пахнет ещё и донником- это медоносный цветок )
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная вещь!! Я считаю, должна быть у каждой девушки. Миниатюрная, влезет в любую сумочку ? Очень приятный запах, экономный расход, хватит на несколько месяцев Пользуюсь всего второй день, но уже кутикула основательно смягчилась, были две болезненные заусенции, больше не болят? Очень удобно, ожидая кого-то достать из сумочки и помассировать кутикулу В общем теперь это мой Must Have, однозначно рекомендую ?
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано хорошо(в пупырку)!? Соответствует описанию?? Пахнет приятно, как крем? Всё целое... Доставка быстрая, без задержки ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный воск, крохотный, зато форма упаковки очень удобная, не нужно выковыривать! Аромат насыщенный, но быстро улетучивается!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая штучка. Я довольна. У меня есть на пальцах проблемные места, которые не поддаются ни мягкой шлифовке, ни каким кремам. Этот воск не просто запечатывает ,,шершавости,, и ,,лохматости", но реально устраняет проблему. Также работает на локтях. Хотя я наношу средство буквально тонким слоем, сколько пальцы возьмут. Единственное, что немного припекает место нанесения. Пользуюсь раз в сутки. Преимущественно на ночь.
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки,покупайте,не пожалеете,гораздо лучше всех этих масел разрекламированных! Объем конечно маленький,но оно стоит того.У меня проблемная кожа вокруг ногтей.....была месяц назад!Сейчас я иногда состригаю или зашлифовываю что либо,но это такие мелочи с тем,что было.Главное не забывать хотя бы раз в три дня обработать.Еще раз повторюсь,чудо,а не средство!Хотя может быть обычный воск от свечки имеет такой же эффект,кто бы знал)
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гель лаком ногти не покрываю, крашу обычным. Он, и жидкость для снятия лака сильно сушат ногти. Обычно смываю лак в пятницу вечером и заново наношу в воскресенье вечером, в выходные ногти "отдыхают" Пользуюсь маслом для ногтей и кутикулы. Решила попробовать воск. Итак. Втираю 2-3 раза в день, очень хорошо впитывается, кутикулу тоже смягчает. Пахнет мёдом. Расход минимальный, крошка со спичечную головку на 10 ногтей. Спасибо за качественный и недорогой товар
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень маленький вес, всего 2 г. Но вчера получила и попробовала: он будет очень экономно расходоваться! У меня до этого был воск двух разных производителей: 10 мл и 30 мл. Так вот, по срокам их хватило +/- на одинаковый срок использования! Этот по консистенции ближе к тому, что у меня был в объёме 10 мл. Пахнет классно, воском! Не жирнит, хорошо впитывается и мгновенно преображает кутикулы и ногти. Состав отличный. В общем, товар очень достойный!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой воск,но очень маленький объем.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах обалденный! Воск очень мягкий, пластичный, и для рук и для губ подойдёт. Но количество! В основном описании нет веса. 2гр!!! Всего 2 гр!!!! Половина чайной ложки! Я в шоке))))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сняла звезду за то,что баночка упакована только в пупырчатую пленку,а сама по себе без упаковки. Крышка легко открывается и верхний слой уже нарушен,это видно на фото. Выкупила всё равно,так как на ногти,не критично. Запах достаточно интересный,пахнет пчелиным воском и ароматизаторами. Наносится хорошо, впитывается быстро
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Больше напоминает жирный крем. Воск после нанесения должен пленочкой кожу покрывать, а этот "воск" впитывается в кожу спустя какое-то время. Запах приятный.
Лейсан   ⭐⭐⭐⭐☆
Никакого вау-эффекта я не заметила, пахнет приятно, но не увлажняет. Эффекта хватает ненадолго
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Воск свежий. Мягкий, "мед", весь состав на английском. Взяла на пробу, наверное не буду больше брать воск этой фирмы, по двум причинам: - долгий навязчивый, не очень приятный запах и второе, очень долго впитывается, а эффект не особо. Ранее брала другой воск для ухода за кутикулой, он лучше, к нему и вернусь.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не думала что на столько маленький. Просто раза 3 помазать и его не будет.
Алина Першина   ⭐⭐⭐☆☆
так норм, но пахнет церковными свечками
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Ждали два месяца, а так воск хороший.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками