Жидкое стекло для авто / Жидкое стекло для автомобиля / MRFIX 9H / автокерамика / защита кузова | XR2 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Автохимия полироль для авто


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За лето здорово поцарапали бочины, дорожка до дачи зарастает кустарником и ветки вечно метут по машине. Царапины незначительные, но их видно. Муж натер все по инструкции. Очень классно отполировалось. Вид нимного лучше. Мелкие царапины заполнились и почти незаметны. Хорошая вещь. Мелкую мосметику можно делать своими силами.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотели попробовать такую жидкость. На вид флакон маленький, но реально хватило натереть кроссовер. Делать нужно все по инструкции, тогда и результат будет отличный
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Со слов мужа - машина блестит, ушли или стали менее заметны мелкие царапинки, машина стала меньше грязниться. Муж очень доволен, спасибо !
Валерий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кривая салфетка и спонж, но это ерунда для этой цены, попробовал на малом участке зацарапанного порога, царапины заполнились полностью, мне понравилось цена=качество
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормально раньше покупал на али последние покупки были подделок вот решил взять на валберисе все хорошо
Иван   ⭐⭐☆☆☆
Решил попробовать на ткани, которая лежит в комплекте. Эффекта ноль.
Максим   ⭐☆☆☆☆
Очень долгое время экспозиции. Ткань после работы не кристаллизуется. Смывается очень быстро. Зря потраченные деньги, не рекомендую.
Анна   ⭐☆☆☆☆
За 512 рублей вместо стекла прислали непонятное масло, которое не твердеет, а просто испаряется. Типа полироли. Товар не возвратный. Хорошо, что хоть покрытие от него не испортилось. Не покупайте, это подделка.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Этот продукт нельзя называть жидким стеклом. Пропитал аппликатор и оставил на несколько дней, состав так и не кристаллизировался. На горлышке пузырька тоже не обнаружено никакого белого налёта. Перед нанесением, авто было полностью отполировано у профессионалов, для теста наносили только на одну сторону, все по технологии. При нанесении больше было похоже на масленную пленку. Никакого эффекта ВАУ я не увидел. Перестаньте обманывать людей некачественным продуктом! Для проверки пропитывал ватный диск, и он тоже не затвердел спустя неделю!!!
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Как и ожидалось прислали подделку. Вместо жидкого стекла налили либо силикона либо какого-то масла, по запаху вообще на эфир похоже. Не кристализуется, не твердеет. Машина в разводах будто ее дизелем облили. Льют туда эту чачу скорее всего потому что у нее есть небольшой гидрофоб до первой мойки или дождя. за это время неопытный человек может успеть оставить хороший отзыв не заметив подвоха. Салфетка в комплекте кстати тоже развеселила. Вместо безворсовой положили кусок ткани как в медицинских масках. Так еще и отрезали ножницами криво Перед тем как оставлять хороший отзыв проверьте товар в деле. Пломб никаких нет, можете за 15 рублей 30мл воды и губку купить

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками