Костюм | MIKA BRAND | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 798 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Костюм


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Второй раз заказываю костюм в размере XS, а присылают S. Не понимаю стоит ли заказывать ещё, чтобы получить нужный размер. У меня уже есть такой костюм в чёрном цвете, хорошее соотношение цена - качество. Но все же стоило уплотнить хотя бы резинку на велосипедках, так как со временем она растягивается и иногда приходится их подтягивать, но не критично.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я взяла костюм, качество не плохое, мягкий, приятный на теле.. хотелось бы не много потолще ткань. Конечно белый цвет, подчеркнёт все достоинства и недостатки.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет красивый, к верху претензий вообще нет, сел идеально на 40-42. Но сами велосипедки очень большемерят, хорошо наверно будут на 44 размер, но опять верх будет мал однозначно. Резинку хочется потуже, очень слаба
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Много заказывала подобных, но сел только этот. Ткань приятная и легкая, по фигуре, ничего не светится и не выделяется. Единственный минус-собираются в складки немного рукава. Всё остальное-идеально.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Верх нормальный, низ смотрится как обрезанные колготки. Компрессии вообще никакой, подчёркивает все. Смотрятся вульгарно.
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Пришол весь грязный!!!! Возврат
Анна   ⭐☆☆☆☆
Качество ткани плохое. Пришел уже в катышках
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
После 2 стирок весь в шарушках

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками