Комбинезон нательный | Вернисаж | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 456 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Комбинезон нательный


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила комбез размером 92, на сына ростом 87, весом 12.500, на 1.3 года. Парень у нас стройный, так что под пузик есть хороший запас, а по росту самое то! После многочисленных стирок катышек не появилось, все цвета на месте. Пошив комбеза хороший, строчки ровные, фурнитура на месте. Ткань плотная, на прохладную погоду хорошо подойдет, брали для сна (спит без одеяла) не мерзнет. Рекомендую! Покупали в июле за 306 руб.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туловище и ножки 86 размера по факту как 80. Рукава-подвернула манжеты. Скользкий. Смотрится интересно. Надели первый раз, ворот показался широковат, на ночь расстегнула кнопку. И как-то весь вечер одергивала туловище вниз...сравнила с другим комбезом 80-86 они одинаковые.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный комбинезон, плотная ткань. Кнопки прочные. Качество хорошее. Но маломерит. На ребенка 70см ростом размер 80 как раз. Взяла ещё навырост.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на вырост, зрительно кажется огромным. Сегодня померила-и мы в нем не утонули, чему я была удивлена:) мы 72 см? качество хорошее, люблю данного производителя)
Катя   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала этой фирмы в этой расцветке комплект штаны-кофточка, не влезли по груди. Перезаказала на комбез, т.к. с желудми понравилась расветка. Но с этими коричневыми рукавами ооочень мрачно( возврат. Лубще когда он весь белый в жёлуди) размер соответствует. На плотного мальчика ростом 64см, брала 74. Чуть с запасом
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Когда забрала комбинезон очень была довольна, но после первой стирки разочаровалась, появились катышки, подойдёт для детей среднего телосложения, пухлым нет смысла брать, потому что он узкий

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками