Сумка шоппер | ИZИ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 220 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Сумка


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
пишу отзыв спустя почти 2 месяца. Сумка прочная, прошла афганську войну, носила в ней кучу тяжелых тетрадей, тяжелых продуктов, вещей и т.д. Очень вместительная! Не порвалась, не разошлась, крепкая. Еще и рисунок классный.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзыв пишу спустя неделю, после того как забрала сумку. Использую постоянно, ношу и очень тяжёлые продукты. Нареканий к сумке нет никаких, одни плюсы. И ткань плотная, и кармашек есть, и принт клёвый, и ручки хорошей длины. ?
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
очень качественная сумка. плотный материал приятный на ощупь. широкие ручки и карман внутри?
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумочка очень милая. Заказывала несколько шопперов разных фирм, никак не могла найти то что нужно. Либо слишком рыхлая и непрочная ткань, либо брак((((( а эта сумочка просто огонь. Плотная прочная ткань, и милый рисунок. Спасибо )
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
??????
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка сама по себе вместительная и крепкая, но в моем случае пришел брак - неравномерно прокрашена или испачкана. На ткани чередуются более светлые и желтые полосы, выглядит неаккуратно, иначе забрала бы - рисунок очень милый! Просьба не учитывать в расчете процента выкупа!
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Заказала чёрную, понравилась что с кармашком... Оказалась с неприятным запахом (возможно, в другом цвете нет запаха), и материал тонкий, просвечивающий... (до этого заказывала другой фирмы белую, с принтом оказалась супер)
Арина   ⭐☆☆☆☆
Неделя прошла после выкупа, сумка разошлась по шву. Есть на нее гарантия?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Качество чёрной сумки совершенно другое в отличии от бежевых сумок, намного хуже, бежевые плотные, приятные в обращении, а тут материал тонкий, будто марля, даже слишком тонкий, нет бирки магазина на самой сумке. Полное разочарование

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками