| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 261 руб

Макс цена на ВБ: 376 руб

Купила на Вайлдберриз за 345 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Ювелирная серьга одиночная серебро 925


Все скидки

Эля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Восторг!!! Очень изящные.Покупала для доп.прокола,прекрасно сочетается с жемчугом, также с пусетами из шпинеля, разумеется с золотом. Они, действительно,не отлечимы от золотых сережек. Очень довольна покупкой этих сережек-гвоздиков. Решила заказать ещё двое для др. проколов)) Я не обладательница крохотного прохода прокола, поэтому нет никаких проблем в продевании(в предыдущих отзывах многие писали об этой проблеме). К серёжкам прилагается мешочек с логотипом, за что благодарю. Изделия Sokolov как всегда прекрасны!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это самые крошечные "гвоздики", которые мне когда-либо приходилось держать в руках. Фото продавца не передаёт этого. Рассказываю: у меня нетолстая мочка 5мм, и мне они оказались малы, совсем. Длина той части штырька, которая остаётся на само ухо, подойдёт для очень-очень тоненьких мочек - не более 4мм. И дело тут не в "детские" или "взрослые" это гвоздики, потому что и у младенцев мочки бывают пухлые, и у взрослых тонюсенькие. Смотрите по себе. А сами по себе пуссеты чудесные и хорошенькие, просто мне они не подошли
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная серьга, но действительно ножка очень толстая, поэтому учитывайте особенность своего прокола. Мне пришлось приложить усилия, чтобы протиснуть гвоздик ? на удивление ухо не болит и не чувствуется совершенно. От обычных гвоздиков, даже которые из специального сплава уши всегда болели, от этих замечательных совершенно не болят. Однозначно рекомендую
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фианит переливается. Красивая. Штифт наконец сделали чуть длиннее(чем на серебряных совсем короткая рабочая зона). Замок еле расстегнула ?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серёжки отличные! Камушки играют ярко, как бриллиантики. Купила 3 шт, все пришли без брака. Позолота цвета розового золота, на фото для сравнения золотая серёжка. Год назад купила здесь точно такие же в серебре с голубыми фианитиками, ношу в дополнительных проколах не снимая. Посмотрим, как будет себя вести позолота. Когда-нибудь сойдёт, конечно, надеюсь - не скоро. Спасибо продавцу! Товар рекомендую. К производителю одно нарекание: почему не делаете такие же с камушками ВСЕХ ЦВЕТОВ! Нас ведь много, девчонок с дополнительными проколами в ушках. Мы бы покупали с удовольствием и меняли в зависимости от настроения, погоды и т.п. А вообще СПАСИБО! За маленький сорочий праздник)
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все хорошо. Обычная серьга от Соколова, которая через полгода станет серебряной. Но на это и был расчёт, т.к. зимой буду носить украшения холодных оттенков.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серёжка пришла быстро. Никакого фирменного мешочка не было( Купила за 270 р. Смотрится посветлее, чем золото, но не плохо. Проверила на официальном сайте пробу, всё соответствует. Как будет в процессе носки пока непонятно
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие но очень очень маленькие со спичечную головку.
Асия   ⭐⭐⭐⭐☆
Миниатюрная серёжка, идеальная для второго прокола. Коротковата только.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не повезло, в пункте выдачи при визуальном осмотре все было хорошо, но дома при тщательном осмотре и попытке одеть открылись дефекты. При попытке открыть столкнулась с трудностями, далее при осмотре самой серьги обнаружила тёмные полосы и шероховатости, серьга искривлена, это новое изделия!!! Винт с очень острыми краями, даже одевать не стала, написала на возврат по браку, до сих пор молчание!
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Постоянно раскручивается замок, уже дважды теряла его. Сама серьга красивая.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленький, едва заметный
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Слишком большой диаметр, не проходят в мои уши
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Прикольно конечно, только ещё бы рассказали как её открыть или отвентить,печально,сил в моей семье нет ни у кого, ахахах, ситуация
Ангелина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень мелкая серьга. Почему производитель не указывает размер в мм? Там от камушка (который от силы 2мм) до замочка 5мм. Такие вещи надо указывать в описании товара. Конкретно эта серьга на осень тонкие мочки, или маленький тоненьки хрящик хеликс , и то смотря какие у вас уши. Эта серьга прям на маленькое детское ушко
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Как и ожидалось потерялся замок,не беру на винтовом и дёрнуло взять,...два раза ловила закручивала,и все таки потерялся. Каким образом слетает непонятно,закручиваю насколько возможно. И закручивать извернуться такие крошечные очень тяжело. Лучше застежки или как их там правильно называют. А сережка да,махусенькая очень.
Ульяна   ⭐⭐☆☆☆
По коду не бьется, товар не найден. За 200 рублей, конечно глупо расчитывать на бренд, с другой стороны серебро так и стоит, но все же не вводите людей в заблуждение. Иначе они бы так не лезли. Это даже не серебро, к сожалению.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Сами гвоздики красивые! НО, штырь был потемневшим. На пункте внимания не обратила. Надела гвоздик,и через 15 минут реакция пошла-покраснение и начало болеть. Хотя даже от бижутерии простой за такой короткий период реакций не было. Неприятно удивлена. Покупала другие гвоздики,тоже "Соколов" нарадоваться на них не могу!
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Сама по себе симпатичная , аккуратная сережка . Но основание очень толстое , не проходила и дня, начал болеть прокол (проколу уже 10 лет , и небыло не каких болей И так далее от других серёжек )

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками