Велосипед двухколесный | RUSH HOUR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 4335 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Велосипед двухколесный


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший велик, все детали на месте, все целое. Яркий и красивый. Пришел за 3 дня. Брали дочке на четырехлетие, по возрасту подошел. Еще не на один год хватит судя по всему) единственное, тяжелый очень, но дочка вроде справляется. Спасибо продавцу))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велосипед красивый, яркий, подарили на день рождения, до этого ездила на другом, боялась... На этот села и поехала. Ребёнок ,щас гоняет только так. Цена 5091р.,вышел.Единственное,что пришлось потратить время, что бы ребёнку было легче крутить колеса. И с тормозами как то не очень понятно, тросик проблемный..Ребёнок ростом 102см,года на 2 думаю точно хватит? В ЦЕЛОМ РЕБЁНОК РАД?
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутой велик. Желательно промазать подшипники и движущиеся детали. При хранении в закрытом помещении выделяет химический запах, со временем проходит.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень долго выбирала велосипед, хотелось что бы было практично, удобно, красиво и на долго. Выбор пал на этот велосипед. Мне в нем всё устраивает кроме его веса (весит 10 кг почти) но и это не проблема, на ровной дороге едет хорошо, учитывая то что дочь весит всего 13 кг. На рост 100 см этот велосипед с диаметром колёс 14 подошёл идеально! Все кто говорит что педали тугие - да это так, но кто мешает вам их ослабить, муж чуть ослабил и дочка нормально теперь ездит и всё хорошо получается. Ещё один огромный плюс в том что у этой модели складная рама, в мой пежо 307 в складном состоянии хорошо помещается в богажник. В общем и целом великом давольна на все 100! Берите не пожалеете! В пункте доставке проверяла всё ли в наличии, всё было в наличие и каждая деталь была в пакетике и скреплена с рамой хомутами.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Добротный вел, собрал быстро, производителю малый минус, можно было смазку положить для цепи
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Велосипед тяжёлый, маленькому ребёнку его из дома вывести нереально. Советую брать на 5 лет, не раньше. Педали очень сложно крутить! Цвет яркий, красивый, тут претензий нет. У нас проблемы с колесом, шина выскочила. Мы даже не успели на нем покататься, колесо «ведёт». Написала вам на электронную почту rushhouroffсобакаyandexru Прлшу оперативно отреагировать и заменить колесо.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Велосипед хороший , только очень тяжело крутить педали ребёнок не справляется .
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Сам велик нормальный. Удобный, красивый. Но педали тугие. Ребёнку 4 года тяжело крутить. Попробуем как писали в предыдущих отзывах разобрать и смазать.
Максим   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное, сварен криво. Верните деньги или обменяйте.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками