Костюм спортивный/с капюшоном/с рисунком | Jenks | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 656 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Костюм спортивный/с капюшоном/с рисунком


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм красивый но брюки узковатые смотрятся как легинсы, цвет очень красивый и качество хорошее выкупила думаю что брюки немного растянутся
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм за свои деньги отличный. Не тонкий, и не очень плотный. В нем и на улицу можно. Курила для дачи. На рост 173 немного коротковаты штаны. Размер 46 -как влитой. Верх-скорее оверсайз. Рукава длинные, что очень хорошо для длинноруких (как я). После стирки думаю костюм станет мягче. Первое ощущение-много синтетики. Но уже 2 часа хожу в нем по дому, не трещит и не прилипает. Цвет приятный, как на фото. Покупкой довольна.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм сам по себе хороший, но штаны пришли вообще не того размера, заказывали 50, пришли штаны примерно на глаз 46 размера, даже не 48. Внимательно проверяйте, когда комплектуется товар!!! Минус за это!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне тоже не повезло и не удалось оценить реальное качество товара: девушке ниже прислали штаны из комплекта, мне – толстовку этого размера. Даже не знаю, имеет ли смысл перезаказывать. Внимательно проверяйте комплектность при получении!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам по себе костюм классный, но маломерит на 1 размер
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел не тот костюм
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм классный. Но явно не на рост 175см. Штаны короткие.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл другой костюм !!!
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот костюм . Без капюшона и рисунка (((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками