| Сытый Мишка | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 249 руб

Макс цена на ВБ: 525 руб

Купила на Вайлдберриз за 262 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Масло дикого лосося Омега 40% 250 мл


Все скидки

Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший чистый мел, без примесей! Двойной толстостенный пакет! Брал себе для еды. Как БАД. Кто удивляется, изучите состав любого Бада с кальцием, там обычно - Карбонат кальция. Теперь погуглите мел - Карбонат кальция. А теперь ценник на Бады сравните с этими 5 кг... Порошок мелкий, годится в качестве зубного порошка (там точно такая же фракция. пользуюсь постоянно). Из Карбоната кальция делаю Цитрат кальция, заливая 1гр мела яблочным натуральным уксусом (немного. на ютубе есть уроки). Пробовал добывать кальций, толча скорлупу яиц в ступке, то там фракция не та, уксус не растворяет кусочки скорлупы, или надо долго держать. + у скорлупы (а я веган) есть небольшой запашок... Да и домашних кур ещё поискать надо... В общем, нам понравился мел! И цена отличная! (брал по 218р.) Спасибо всем за отзывы, выбирал читая их. =)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
кошке почти 15 лет, до этого ей давала , точнее выжимала из капсул, обычный рыбий жир, что продается в людской аптеке. В вет. аптеки не хожу, по наитию периодически покупаю различные витаминки (кошка здорова, чисто для профилактики) , и в очередной раз зашла заказать витаминки и всплыло Ваше предложение . Даже никогда не задумывалась , что существует и продается в таких объемах вет. рыбий жир . По органолептике - очень вкусно пахнет свежей красной рыбкой , по вкусу (естественно я попробовала) обычный рыбий жир, такой же ,что на теше у обычного куска красной рыбы. Абсолютно никакого отвращения не вызвало, слизала сама ложки две ( т.к. это вет. препарат попрошу не повторять мои действия ). Кошке дала пол чайной ложки в чистом виде , так она распушилась и еще минуты две вылизывала пустую ложку.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзыв складывается из нескольких составляющих: удобство заказа, сроки доставки и собственно качественные характеристики продукта. Это для тех, кто знает только, как дизлайки клепать. Заказывать удобно, т.к.деньги с карты летят без каких-либо подтверждений. Доставка от WB на "2", потому что первый заказ застрял в Электростали и никого это не волновало. А теперь главное: продукт. Сегодня получила, лень было варить кашу, поэтому налила чисто рыбий жир и выставила своим на пробу. Дворовые дворяне по очереди попробовали, сидят облизываются. Только породистый фыркнул и убежал. Из чего делаю вывод: дворяне съедят в качестве добавки в любом виде, а гонористый поголодает и никуда не денется. Витамины никто не отменял. Следите за ценой. Разброс 306-258р. вдохновляет на поиски выгодных покупок.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло хорошо упакованное. Но этикетка с пузырями, бумажка приклеена с датой изготовления на упаковке сомнительного качества. Собакам и кошке дала попробовать. Два метиса русского спаниеля и два щенка 10 месяцев дворяне оценили!!! Кошка не стала пробовать. Я, честно говоря, тоже попробовала. Запах и вкус красной икры, без посторонних примесей. Консистенция масла хорошая. Рекомендую. Минус одна звезда за упаковку.
твердохвалов   ⭐⭐⭐⭐☆
Пахнет рыбой. Но вот нюанс, у нас до покупки было масло лосося другого производителя и дороже, так вот налив в разные ложки оба масла, собака масло из новой покупки, а именно этого производителя, есть не стала, а первое, купленное ранее--съела и с удовольствием. Вывод очевиден! Возможно данный тест необъективен, но факт остаётся фактом. Ну и на запах это масло менее ароматное.. У нас есть с чем сравнивать, отсюда и "пляшем"..
Айше   ⭐⭐⭐⭐☆
У нас очень капризная кошка, многое не ест, и мы даже не думали что она сама будет его пить, и мы ей это масло вливали шприцем в рот сначала. А потом решили дать чуть чуть попробовать потому что она не делала рвотных позывов как обычно от воды и таблеток. И она его ест!!! Ест с удовольствием! Такого за ней раньше замечено не было. Взяли для печени и желчного, и для роста шерсти, так как по случайности её отрезали.. Хранить его надо в холодильнике? Или можно в комнате?
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Масло очень хорошего качества, всегда свежее, собака ест с удовольствием, шерсть от него блестит и собака выглядит более бодрой. В прошлом году брали обычное, то что литровой бутылке, в этом году решила попробовать масло дикого лосося, к качеству и эффекту от приема претензий нет, но к объему и весу они есть. Что в первый, что во второй заказ в бутылке масла меньше чем заявленно производителем, всего 240 мл с учётом веса бутылки (22гр), поэтому сняла звезду.
Эллина   ⭐⭐⭐☆☆
Масло очень хорошее, мои собаки его любят, это отличная добавка к корму. Запах рыбный. Но беда в том, что дозатор сломан, колпачок для нажатия просто отвалился и теперь потратить 500 мл будет очень сложно, так как не понятно, как наливать его собакам. Придётся покупать банку 500 мл с дозатором и переливать туда. Такие проблемы - это, конечно, снятие звёзд с продукта
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Душок начинающегося прогоркания. Никакого "запаха икры" нет и в помине, немного пахнет рыбой. Скажем, так - на 30-50% от силы запаха сырой рыбы. И ещё чем-то растительным, в дополнение. Коты, которые за любую рыбу удавятся, удивлённо ходят вокруг мисок, только что пальцем у висков не крутят. Такие были надежды на эту штуку, у меня по жаре волосатый кот стал решительно сбрасывать шерсть и тускнеть. И такое разочарование.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Несколько раз брала самую маленькую фасовку, кот ел - за ушами трещало и просил добавки. Решила, раз, питомцу зашло, возьму большую... Разочарована. Маленькая упаковка была однородного помогла, практически белого цвета. Эта - разноцветная и с каким-то запахом, что неприятен даже мне Как итог - кот не ест рыбную муку из упаковки 2кг... Если б они по внешнему виду и запаху были такими же, то я б задавала вопросы животному) А так...да... Не знаю, мне так не повезло или с партией косяк, или что на производстве поменялось... Однако 2кг рыбной муки пошли в утиль и теперь я боюсь и маленькую заказывать у данного производителя
Волошина   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл с отломанным дозатором. Я понимаю, что это доставка виновата, а не производитель, но все равно не удобно наливать без дозатора, плюс масло быстрее окислилось и стало пахнуть старой рыбой. И наливать неудобно. Продавец, пожалуйста, придумайте упаковку покрепче. По качеству масла претензий нет - пахнет отлично, если глаза закрыть, то ощущение, что перед тобой свежий стейк семги
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Запах масла и правда очень специфический, душок точно присутствует. Как оно пахнет свежее уж мы то точно знаем. Но моя собака тухлятину любит, одну порцию съела быстро) только вопрос насколько это окажется полезным для нее. Если масло просрочено или испорчено, то пользы будет минимум. Придется перезаказывать у другого производителя
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
здравствуйте, запах у этого масла ужасный просто тухло-кислый .когда утром им поливаю мясо с кашей и даю своей овчарке, она съедает только мясо.мда.. я бы тоже отказалась. жаль денег.второй раз уже не закажу
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришло весом 10400,но внутри очень мокрая ракушка. Так, что по факту вес намного меньше. Упаковка хорошая, в двух пакетах. Я покупала ракушку, а не воду, поэтому продавца не рекомендую.
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Ужас! Тухлятина в последних партиях. Ранее брали все нормально было, последняя бутылка просто пипец - от запаха чуть не стошнило. Сейчас продавец ответит, что у всех разное восприятие, от партии к партии может быть разный запах. См. другие комментарии. Разница между заказами 7 дней. На разные аккаунты заказано было. В первой бутылке нормальный запах рыбы, во второй жесть. Так и животное можно травануть.... Не рекомендую. Лучше взять другое.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
К доставке и упаковке претензий нет, но вот к качеству... Это ужас. Рыбьим жиром пахнет еле-еле. На цвет странный. В холодильнике не загустевает. Вообще никак изменений по состоянию. Будто растительное масло с добавлением не большого количества рыбьего жира. Нафиг надо ещё брать такой продукт!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Покупаю второй раз, при первой покупке был отличный запах масла, нежели при второй. Нарушены правила хранения товара при перевозке, соответственно товар испорчен. Флакон открыли спустя месяц после покупки так как оставался еще предыдущий, соответственно возврат оформлять уже поздно.
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Очень расстроена, так долго ждали это масло, берём у вас постоянно! Но в этот раз… то что доставка была долгой вашей вины нет, но то что скорее всего нарушено правило хранения.. да при такой дате изготовления… запах тут не специфический, запах увы - кислотный ( как должно оно пахнуть, знаем) к сожалению - товар в помойку.. печально..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками