| PaperFox | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 85 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Маркер черный на водной основе для магнитного планера белой…


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие маркеры. Не сухие. В наборе 5 штук. Удобный наконечник, куда крепится колпачок с губкой. При стирании следов не остаётся. Не заменимая вещь у кого есть дети. Удобно рисовать и заниматься повторно на любой глянцевой поверхности, тк маркер стирается без следов.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маркеры были упакованы в крафтовый конверт и пакет. Пришли без повреждений, все 5шт целые, не сухие, пишут ярко. На крышке маркера есть подушечка. Ей очень удобно без следов стирается маркер, но это можно сделать легко без грязи даже пальцем. Используем маркеры для развивающих занятий с ребёнком на специальной обложке. Так же, у них на крышке имеются магниты, что позволяет их крепить и к холодильнику, магнитной или маркерной доске.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сын очень просил такие фломики, увидел в детском саду, там они рисуют на белой доске. Выкупили, мелкий доволен, рисовать можно и на обычной бумаге. Парочку повесили на холодильник, пишем там послания друг другу))
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные маркеры для занятий с детьми. Сыну 3года. Пишет на доске и стирает губкой, что находится на конце маркера. К доске крепится нормально. Магнит вес выдерживает. Стирает без следов, что очень важно. Предыдущие маркеры испортили мальберт
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Второй раз заказываю эти маркеры и второй раз один открыт и не пишет больше.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькие. Вопросов и претензий к продавцу нет. Но транспортировка не очень. 1 маркер был поломал, а пакет надорван
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Один из 5 маркеров не пишет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками