Покупатель
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Нежный цвет (не поросячий), нежная ткань, качественный пошив, натуральный состав. Думаю на худышек. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная толстовочка) брали в школу) хорошее качество и пошив. На стройненькую мою 11-тилетнюю принцессу ростом 150 см, размер подошёл отлично.
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная кофта х/б, легкая, мягкая, заказала в 3х вариантах: розовый, лиловый, мятный, все на рост 158, ребёнку понравился розовый и лиловый, но у розового рукава короче на 3 см по сравнению с сиреневым и мятным, мятный не подошел по цвету.
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Плотный материал, сидит отлично, на 158 рост подошла 164, внучке понравилась, цвет подходит для школы: не яркая. Заказала ещё черную. Спасибо.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошее качество, пришло быстро, все аккуратно сложено, чистое. По качеству на высоте. Плотность средняя, мягкая, крой удачный, в стирке легкая. Отличный лонгслив, буду еще покупать. Я теперь ваш постоянный клиент)))
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой свитерок,но толстовкой его ну никак нельзя назвать при всем желании...
Сергей
 
⭐⭐⭐⭐☆
Узковата на нормальное телосложение. На полноватую девочку не подойдёт
Неля
 
⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит. Размер 158 на 146 в самый раз. Заказала 152 на сейчас и 158 на вырост. Пришлось вернуть 152 размер
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Рост дочери 140 , заказали 158, но оказалась узковата. Рукава особенно. Только на очень худеньких девочек?.
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐☆
По сравнению с другими кофтами этого же размера данная кофта меньше.
 
⭐⭐⭐☆☆
Маломепят
Ирина
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень маломерит.
Натали Викторовна
 
⭐⭐⭐☆☆
После ручной стирки разошлась внизу.
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Цвет молочный, не белый!
Оксана
 
⭐⭐⭐☆☆
Ткань не тянется
Александра
 
⭐☆☆☆☆
Хотим вернуть
Александра
 
⭐☆☆☆☆
Просто тряпка, больше нечего сказать....
Сахира
 
⭐☆☆☆☆
????
 
⭐☆☆☆☆
Маломерит, качество хорошее