| Сити Текс | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 598 руб

Макс цена на ВБ: 1200 руб

Купила на Вайлдберриз за 864 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Костюм спортивный мужской с шортами хлопок


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот костюм на лето для отдыха- мрачноват!Шорты очень понравились! Но мы решили его разбить: футболка ( мужу показалась с синт. чувствуется,на 56р не свободно села,обтянула живот..)-под серые шорты,а уж эти чёрные трикотажные, подойдут ко всему! Цена 743 просто супер!Отдельно шорты ,если искать,то выйдет ДОРОЖЕ! Вообщем,рекомендую
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой взгляд немного маломерит, сыну 14 лет, нормального телосложения, взяла размер M, ему прям в пору, но хотелось бы немного на вырост, берите на размер побольше если не любите в обтяг.
Гульнара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм отличный, правда футболка тонковата, хотелось бы плотнее. Сел по размеру. Выписала 784 руб, через день смотрю 1070 уже(думаю вовремя выписала), а сегодня смотрю уже 760 почти, ещё дешевле чем я взяла. Обидно бывает когда выписывает дороже чем цена через пару дней. Вот с чем это связано? Почему так цены прыгают? Костюм рекомендую и продавца. Пришло быстро, упакован просто в мешочек. В размер.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень хороший. Покупала из этой же серии для мужа, теперь заказала сыну. Качество на 5. Цвет как на фото. Размер соответствует. Брала для дома, но вполне можно носить летом на улице, достойно выглядит.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший. Выбирали между голубым и красным. Муж выбрал первый. Он и сел лучше и по цвету ему больше понравился. Печать четкая. Нитки не торчат. Внимательно приглядывайтесь при примерке-как сели шорты, это касается внутренних швов межу ногами, второй костюм явно перекашивался....
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший. Идет в размер. Но к сожалению неверно указан цвет. На самом деле футболка голубая, а шорты черные. При стирке шорты ужасно линяют, к сожалению. Так что имейте ввиду, шорты надо стирать отдельно, либо с черными вещами.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм красивый, но трикотаж по плотности у футболки тоньше, а шорты из более плотного трикотажа. Пошито хорошо, качественно.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм сам по себе отличный ,сидит хорошо..но шорты синтетика плотная,но выглядят неплохо,недёшево,просто в синтетике жарковато,ну на холодное лето пойдёт))..цвет футболки не зелёный как на фото,чего в принципе и боялась,думала ну ладно на дачу ездить мужу пойдёт за такую цену),а оказался цвет приятный хаки,что порадовало..если бы не синтетические шорты,было бы просто огонь..
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм хороший, но в пятнах, в магазине б конечно не купила б. Все больше разочаровываюсь в вайлдберз. Не приятно такое отношение к клиенту. Оплачиваешь, ждешь, идешь забирать- а там товар в жирных пятнах.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала мужу на подарок, а пришло одно разочарование. Заказала с чёрной футболкой 3xl, а пришёл с белой футболкой и размер l. Вы хоть маленько смотрите, что ложите. Сам по себе, костюм понравился.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковано отлично. ❗️Футболка - (кулирка)-хлопок. ❗️Шорты - футер с лайкрой - получается что внутри петля синтетика. ❗️Маломерит. Размер L- на 48 в обтяжку… этот костюм оставили племяннику , у которого размер 44-46. Ему для дома нормально. Второй такой точно не заказала бы. ❗️Прошит качественно. ❗️Жаль что не хлопковый костюм и маломерит.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
По цвету и принту все совпало.Качество футболки не очень,после стирки будет без формы,тонкий трикотаж,шорты не плохие.Для дома и на лето сойдёт.Спасибо!А вот доставка ужасная,заказали 2 костюма,один красиво сложен и упакован от производителя,второй просто в узелок связан в порванный пакет.В сортировочном центре видимо тоже любят примерять на себя чужие вещи,хотя бы аккуратней это делали,чтобы не так заметно и противно это было.И такое не впервые,почему никаких мер не принимают?!
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Печаль, кто то стырил футболку, дошли только штаны...
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Да! Качество на 1 раз надеть. Из резинки посыпались нитки, а в межшовном шве не просто посыпались нитки, а ещё и дырочка образовалась. Ходили дома пару дней. Не стоит своих денег. Брала подростку на 12 лет, рост 162 примерно. Сел хорошо.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
На первый взгляд было норм, для дома пойдёт, муж взял и одел футболку прямо на пвз и пошёл в ней домой вчера, сегодня собралась постирать поодмышками мелкие дырочки на швах образовались, вот выкинули на ветер 900₽ не приятно...
Лилия   ⭐⭐☆☆☆
На этикетке дописано маркером 2 взять домой померить нельзя тк потом не примут вещь. Принт кривой, длина карманов разная, кокетка шов на шортах сзади не совпадает. Качество костюма на тройку
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное,возврат,муж отказался такое носить
Максим   ⭐☆☆☆☆
В пакете была одна футболка шортов не оказалась
Ляна   ⭐☆☆☆☆
качество прекрасное, на 54 размер мало на два размера.Увы

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками