Велосипед двухколесный | RUSH HOUR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 4225 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Велосипед двухколесный


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подготовили сыну подарок на день рождения, представляю, какой будет восторг! Велосипед отличный! Пришёл заказ быстро, в комплекте было все.Спасибо за хороший товар.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывали сыну, пришёл велик быстро, в целости и в сохранности. Сложил муж за короткое время, были все инструменты под рукой. В комплекте только велик, без ключей. Сыну Велосипед понравился. Ездит аккуратно, надеюсь надолго. Сыну 7 лет, по размеру чуть великоват, хватит ещё на пару лет может и больше. Это даже отлично.
зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший , качественно все сделано .Пришел все качественно упакован,все целое ,все в комплекте .Собрали быстро ,покупкой довольны .
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Единственный минус это долго ехал. Собрали за 30 минут. В комплекте было всё. Недостатки по качеству не обнаружено. Купили сразу 2 велосипеда этого размера и этой марки.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Велик норм, учитывая, что брали впервые и с большой скидкой. Тяжеловатый. Плохо прокрашены неаккуратные места сварки
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам велосипед отличный, обидно что крыло лопнутое, выкупать не стали с браком.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Были не большие проблемы с рулём якорь давал люфт, более менее справился с этой проблемой но в целом комплектация устроила и ребёнок остался доволен.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Красивый велосипед,брак - вилка кривая,колесо немного уходит в право. Инструкция с другого велосипеда.Ребенку купили на Д.Р.
оксана   ⭐⭐☆☆☆
Велосипед соответствует своей цене,минус в том что руль погнут
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Велосипед хороший. На сборку ушло 20 минут. Очень огорчил тот факт, что в коробке отсутствовали боковые колеса и крылья.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не хватает проставок для установки маленьких колес и одной гайки для маленького колеса. И что нам делать? Досылайте запчасти. Это ненормально с Вашей стороны.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Велосипед интересный. Купили дочери на пять лет на день рождение. Но мы расстроены. Колесо переднее восьмёркой. Велосипед неуправляемый , уводит в лево. Что мы только не делали. Хотим отказаться. Что нам делать с не удачной покупкой.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками